«Амкар» провел предматчевую тренировку в Казани

31.07.2016 | 20:35
«Амкар» провел предматчевую тренировку в Казани

Сегодня основа и дубль «красно-черных» на чартере из Перми прибыли в столицу Татарстана. После короткого отдыха команда переместилась на стадион «Центральный», где завтра откроет сезон 2016/17 матчем против «Рубина». В Казани достаточно жарко +34 градуса, при полном штиле.

По словам главного тренера команды Гаджи Гаджиева футболисты готовы к матчу. В Казань не полетели получившие травмы Иван Черенчиков и Станислав Прокофьев. Небольшое повреждение и у австрийского легионера «красно-черных» Дарко Бодула.

Игра первого тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Амкаром» пройдет завтра, начало в 21.30 по пермскому времени. Молодежка «красно-черных» сыграет на поле стадиона «Рубин» в 13.30.

Пресс-служба ФК «Амкар»

15 комментариев

Scorpions1988 Пермь

31.07.2016 23:08

№ 454272

по словам Гаджиева что Дарко Бодул получил небольшое повреждение, надеюсь Дарко сможет выйти на поле в матче с Рубином

верим в команду Амкар!

Boris2517 Пермь

31.07.2016 23:09

№ 454273

Австрийский легионер Дарко Бодул. Видимо австрийский, потому что в Австрии с ним контракт подписали. Когда наша пресс-служба перестанет делать ошипки/очепятки в своих заметках. Ну не стыдно?

Sievra Пермь

01.08.2016 02:14

№ 454274

А конец новости не смущает?
"Игра первого тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Амкаром» пройдет завтра, начало матча 21.30 по пермскому времени. Молодежка «красно-черных»"

clippers Мы никому ничего не должны(с)

01.08.2016 02:36

№ 454275

В трансфермаркете у него австрийское гражданство отмечено.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

ТрезвенNIC 6/6

01.08.2016 06:26

№ 454278

-да, русский я, русский!
-мне то не гони...(с)

з.ы. Бодюл Иван Иванович с 1961 по 1980 год первый секретарь компартии МССР...
Молдова(Бессарабия) входила в состав Румынии, а та в свою очередь в состав австро-венгерской империи...всё очень просто )

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

geff С.ПК

01.08.2016 08:10

№ 454284

румын

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Эркюль Пуаро Москва

01.08.2016 09:10

№ 454290

Вроде как двойное

C детства болею за Мюнхенскую Боруссию

teo25 Пермь

01.08.2016 09:18

№ 454291

Двойной Румын? это Болгарин что ли?

geff С.ПК

01.08.2016 09:58

№ 454292

Румыния - Молдавия?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

01.08.2016 13:38

№ 454332

Кто-нибудь обратил внимание, что по времени новости, из будущего, должен начаться второй тайм, а мы только прибыли...

Beks АМП

01.08.2016 14:24

№ 454343

Эта новость ещё часов шесть будет в топе..)))

KARP

01.08.2016 14:26

№ 454344

Я вообще сначала понять ничего не мог - сверху новость со вчерашнего дня висит, а новые сообщения снизу вылазят. Только сейчас на дату посмотрел.

Гайва Пермь

01.08.2016 15:11

№ 454357

Дак счет хотя бы написали, что ли, раз уж из будущего.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Гайва Пермь

01.08.2016 15:13

№ 454359

Хотя нет, рубиновцы могут узнать, расстроятся.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Sievra Пермь

01.08.2016 16:54

№ 454376

Это просто чтоб наши не расслаблялись