«Амкар-2000» возглавил турнирную таблицу Первенства МОО «Урал и Западная Сибирь»

07.09.2016 | 14:13
После двух гостевых побед в Челябинске подопечные Игоря Рогожникова на два очка опережают «Уфу», у которой остается игра в запасе.
«Амкар-2000» возглавил турнирную таблицу Первенства МОО «Урал и Западная Сибирь»

В Челябинске воспитанникик Центра подготовки молодых футболистов «Амкар» 2000 г.р обыграли сначала ФК «Метар» 2:0 (Павленко, Будин), а затем были сильнее сверстников из ФК «Челябинск» 2:0 (Павленко, Натеев). В итоге, набрав 34 очка, наша команда возглавила турнирную таблицу, опередив своих главных конкурентов за лидерство ФК «Уфа» всего на два очка. 8 и 9 сентября дома «Амкар-2000» сыграет с двумя омскими командами «Иртыш» и «Динамо». Начало первой встречи в 15.00, второй – в 10.00 по пермскому времени.  Игры пройдут на запасном поле стадиона «Звезда».

Лидерами Первенства России зоны «Урал и Западная Сибирь» после 4-ого тура остаются и пермские футболисты 2003 г.р. В Уфе, где проходили соревнования воспитанники ЦПМФ последовательно разгромили ФК «Тобол» (Курган) - 5:0 (голы: Шилов - 2, Бойцов, Рубин, Чернякевич), ФК «Сатка – Миасс» из г. Сатка 6:2 (голы: Никитин - 2, Блохин, Бойцов, Кузнецов, Шарафисланов), а также ДЮСШ Магнитогорска 5:0 (голы: Забелин, Никитин-3, Шилов). С хоккейным же счетом была обыграна новотроицкая «Носта» - 8:1 (голы: Данилов - с пенальти, Бойцов - 2, Рубин - 2, Чернякевич - 2, Блохин, Забелин).

Добавим, завтра 8 сентября, в Крымске в 19:00 по пермскому времени «амкаровцы» сыграют  первую игру в Кубке РФС для детей 2002 г.р. Первый матч молодые футболисты проведут против сверстников их футбольной школы московского «Спартака». Видео трансляция матча будет доступна в Интернете.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!