Игру в Грозном будет судить Алексей Николаев

14.09.2016 | 08:52
Стали известны официальные лица матча 7 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Амкар» - «Терек».
Игру в Грозном будет судить Алексей Николаев

Главным судьей встречи назначен арбитр FIFA Алексей Николаев, его помощниками на линии будут Андрей Глот (Ярославль) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор).

Инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

Делегат РФПЛ - Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

Московский рефери уже обслуживал в нынешнем розыгрыше Чемпионата матч с участием «красно-черных». Он был главными судьей «уральского дерби» «Амкар» - «Урал», в котором пермяки победили с минимальным счетом. В том матче арбитр не показал ни желтых, ни красных карточек.

Игра в Грозном будет уже 36-й игра с участием «Амкара», которую предстоит обслуживать Алексею Николаеву. По этому показателю он абсолютный рекордсмен среди действующих арбитров РФПЛ. При судействе Николаева «Амкар» одержал 14 побед, 12 раз терпел поражения и 9 раз играл вничью. Арбитр из Москвы показал пермякам 78 желтых карточек, 68 – нашим соперникам. Назначил 5 пенальти в ворота нашей команды и 8 – в ворота наших оппонентов. Примечательно, что судья в полтора раза чаще судил «красно-черных» дома, нежели в гостях - 21 против 14.

Матч 7 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Амкар» проведет в субботу, 17 сентября. Начало встречи «Терек» - «Амкар» в 21.00 по пермскому времени.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!