Брайан Идову: «Сейчас главное – грамотно восстановиться»

24.10.2016 | 16:40
Защитник Футбольного клуба «Амкар» прокомментировал итоги матча 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, в котором пермяки на выезде уступили ФК «Краснодар» со счетом 1:0.
Брайан Идову: «Сейчас главное – грамотно восстановиться»

По игре и ребята сказали, и тренеры высказались. Хотелось бы в будущее немного заглянуть. Сейчас через два дня на третий проводим матчи. Поражение от «Краснодара» как-то скажется на подготовке, на морально-волевых качествах игроков?

- Я думаю, нет. Конечно, получилась тяжелая игра. Сейчас главное – грамотно восстановиться, подготовиться к следующему матчу. И, я удумаю, уже ничего не поменяют. Просто разберем ошибки и будем максимально активно готовиться к следующей игре.

Ожидали от «Краснодара» той игры, которую показал соперник?

- «Краснодар» всегда хорошо играл, особенно дома. Старался играть через мелкий пас, всегда владел мячом: открывания, забегания, игра в одно касание – они всегда показывали очень хороший атакующий футбол, так что именно этого мы и ожидали. Недотянули чуть-чуть в конце первого тайма. Уверен на 100 процентов, не пропустив в конце первого тайма, мы уехали бы отсюда как минимум с очком, эту игру бы мы точно не проиграли.

Видеоинтервью с Брайаном Идову доступно в соответствующем разделе нашего сайта.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!