Пермские любители футбола первыми в России познакомятся с «Мобильной картой болельщика»

02.12.2016 | 11:02
РФПЛ приглашает всех поклонников футбола на презентацию: «Инновационные интернет-технологии для футбольных болельщиков», которая состоится 5 декабря, в 11-30 в Пермском государственном университете.
Пермские любители футбола первыми в России познакомятся с «Мобильной картой болельщика»

Российской футбольной Премьер-Лиге исполняется 15 лет. Праздники футбола уже состоялись в Казани, Уфе, Екатеринбурге, Оренбурге и Краснодаре. Особенный подарок подготовлен футбольных болельщиков Перми. Пермские любители футбола первыми в России познакомятся с инновационной «Мобильной картой болельщика». Теперь для похода на стадион необходимо иметь только смартфон!

Руководство РФПЛ, партнеры Премьер-Лиги и футбольный клуб «Амкар» представят новейшую разработку - мобильное приложение, которое позволит сделать посещение матчей еще более комфортными. Для участников встречи будет проведена викторина на знание «Правил поведения зрителей» с призами от Премьер-Лиги и клуба.

Участники презентации: директор по безопасности и работе с болельщиками Премьер-Лиги Александр Мейтин, вице-президент MasterCard Дмитрий Тартышев, представитель CardsMobile Филипп Шубин, руководство компании «Арена Маркетинг» и футболисты ФК «Амкар», которые не заявлены в этот день на игру.

Презентация состоится 5 декабря в 11-30 в  конференц-зале ПГНИУ (главный корпус, 2 этаж). 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!