Амкар-М: первая победа года

20.01.2017 | 13:56
Голы Тимофея Кучина и Александра Мелехова принесли победу в матче с сочинской молодежью.
Амкар-М: первая победа года

Молодежный состав «Амкара» продолжает подготовку к весенней части сезона в Сочи. Сегодня пермяки провели контрольный матч, соперником стала команда детского футбольного центра города Сочи 1999/2000 г.р. (выступают на первенстве Краснодарского края). Молодежь «Амкара» оказалась сильнее, забив два безответных мяча.

Состав «Амкара-М»: 
Пшуков, Смирнов (Кондрашов, 75), Ромащенко, Скрябин, Останин, Разделкин, Трунин, Кудинов, Енев, Уренский, Кучин (Мелехов, 75)

Голы:
Кучин, 30, Мелехов, 82

Константин Парамонов, главный тренер молодежного состава «Амкара»:

- По ходу игры мы владели преимуществом, было много моментов, но в большинстве случаев не хватало реализации и последнего паса. В случае с первым голом была разрезающая передача между защитниками в штрафную площадь, вратарь стал выходить, но Кучин его опередил и забил гол. На 82-й минуте после прострела голкипер выпустил мяч из рук, и Мелехов забил в пустые ворота.

Нужно отметить, что в составе молодежного «Амкара» дебютировали вратарь Роман Пшуков и полузащитник Владислав Разделкин, накануне прибывший на учебно-тренировочный сбор из молодежной команды московского «Спартака». На ближайшие дни запланированы еще два контрольных матча с местными футбольными коллективами. Уже завтра пермяков «проэкзаменует» клуб второго дивизиона «Сочи», а 25 января соперником станет ФК «Юг-Спорт»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!