Матч «Урал» - «Амкар» состоится в Екатеринбурге

28.02.2017 | 16:18
Матч «Урал» - «Амкар» состоится в Екатеринбурге

Сегодня в офис «Амкара» пришло письмо из ФК «Урал», в котором соперники красно-черных сообщают о месте и времени проведения матча 18-го тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России.

Игра «Урал» - «Амкар» состоится 5 марта на стадионе СКБ-Банк Арена и начнется в 13:30.

Матч молодежного первенства России состоится 4 марта в манеже «Урал» и начнется в 15:00. 

14 комментариев

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 17:11

№ 488316

Недопойму, меня обрадовали или обломали, ибо по Тюмени, где еще не был, нехило покатался по панорамам - ничо городок вроде, и стадион зачетный!
Радует однозначно, что увижу гораздо больше родных лиц на нашем гостевом секторе!!))
Кста, Сандер, антологию песен "Аквариума" в Ёбург брать или на домашке с бомжами передать?

МАГ

d$ Пермь

28.02.2017 17:14

№ 488318

Чтож, мсье торопыга, меня вы найдёте не гоняясь за мной, на своей СКБ-Арене, в 13-30, в воскресенье. И смотрите не опаздывайте-ровно в 13-45 я вам уши на ходу отрежу. Навеяно классикой и вилянием маркитантской оранжевой лодки)))

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 17:35

№ 488320

напугал то как d$ я зассал и никуда пожалуй не поеду!)))
как без ушей-то по миру шлындать... этэто как без носа или, не дай бог, без...

МАГ

d$ Пермь

28.02.2017 18:04

№ 488321

Да нее. Эт не вам, Алексей))). Просто новость выглядит как вызов на дуэль. Сразу вспомнились Д´Артаньян и три мушкетёра (фильм)))

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 18:09

№ 488323

d$, сэнк огромный за разъяснение! Успокоил однозначно!!))) Сам то едешь? Ежли вдруг не-а - передумай и айда с нами!
Мы - ХОЗЯЕВА УРАЛА!!!

МАГ

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 18:18

№ 488324

Кста, пацаны, игроки "Амкара", которые выйдут на игру, вы понимаете всю серьезность ситуации?
Это - ДЕРБИ!!!!
Мы все простим, кроме безволия и похуизма.
ТОЛЬКО ПЕРМЬ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=kKzoy95Abjk

МАГ

d$ Пермь

28.02.2017 18:25

№ 488325

Собирался уже, но в дело вступила любимая и напомнила, что 5-го у тёщи юбилей...)))

super.88

28.02.2017 18:32

№ 488326

а у меня пост,вот

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 18:49

№ 488328

Бля, парни, вы чо как неродные... Тещу с собой бери. И пост - ну постись, чо такого-то... все постимся... У мня инфаркт вааще, но как дерби пропустить-то!)))

МАГ

Мишка_из_Перми RUSFAN

28.02.2017 19:05

№ 488329

ЛексейГеннадич, сердце твое не жалко?

RUSFAN - Империя фанатов

geff С.ПК

28.02.2017 19:15

№ 488330

Какие то вы нерусские...

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

NIC Perm

28.02.2017 19:17

№ 488332

О чем пост?

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 19:21

№ 488333

о да чо там всё-ж. И что типа с хавчиком поосторожней ибо пост. Говеть потом ежличо.

МАГ

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

28.02.2017 21:23

№ 488371

Да, Санек, нормалек!))
Всё равно я ж тебе ее вручу вскоре - ты ж понимаешь!
Вот Портвейн Леша аккурат в Ёбурге стал обладателем "Лаоса")))

МАГ