Покупай программку – выигрывай призы

09.03.2017 | 14:20
Ответь на вопросы красно-черного теста и прими участие в розыгрыше призов
программка к матчу Амкар-Зенит
программка к матчу Амкар-Зенит

В продаже поступили официальные программки к матчу «Амкар» - «Зенит». Главный герой номера, новичок команды Алексей Гасилин, рассказывает в интервью о своей истории появления в «Амкаре», любимых пермских местах и немецком опыте.

Для всех болельщиков клуба мы приготовили небольшой сюрприз:

Ты знаешь о любимой команде всё – мы в этом не сомневаемся! Внеси ответы на 6 вопросов Красно-черного теста на купон в низу страницы, заполни данные о себе, вырежи купон и отнеси в фан-шоп «Амкара» до 14 марта! Для правильно ответивших на вопросы будут разыграны три приза от фан-шопа «Амкара» и агентства по прокату туристического и горнолыжного снаряжения «Гринвич». Победителей мы объявим в социальных сетях клуба и следующей программке. А по итогам сезона мы разыграем особый приз для тех, кто даст правильные ответы на вопросы всех семи красно-черных тестов. Они будут публиковаться в предматчевых программках к оставшимся домашним матчам сезона. Участвуй в конкурсе регулярно, не упусти свою удачу. Первый красно-черный тест вы найдете на 34-й странице предматчевой программки к игре с «Зенитом».

Программку можно приобрести в кассах стадиона и клубном фан-шопе. Стоимость программки – 150 рублей. Успевайте, тираж ограничен.

1 комментарий

geff С.ПК

09.03.2017 18:53

№ 490127

немецкий опыт? В порнухе что ли снимался?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!