Илья Белослудцев – в «группе смерти» на РОСГОССТРАХ чемпионате РФПЛ по киберфутболу

22.03.2017 | 14:21
жеребьевка чемпионата РФПЛ по киберфутболу
жеребьевка чемпионата РФПЛ по киберфутболу

Российская футбольная Премьер-Лига объявляет о проведении Открытого РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу, который является российским отборочным этапом мирового Чемпионата Ultimate Team (TM) CHAMPIONSHIP, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА). Победителю турнира компания EA SPORTS предоставит право на участие в региональном отборочном этапе EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL, а так же оплатит перелет и проживание.

Отборочные этапы проходили 22 января (платформа Sony PlayStation 4 (все версии)) и 5 февраля (платформа Miсrosoft XBOX One (все версии)) 2017 года. По два киберфутболиста из каждого отборочного соревнования попали в финальный этап, где сразятся с представителями клубов Российской футбольной Премьер-Лиги за звание «Чемпиона РФПЛ» и право на участие отборочном этапе EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL мирового чемпионата Ultimate Team (TM) CHAMPIONSHIP.

Финальный этап турнира пройдет в городе Казань 31 марта – 1 апреля 2017 года.

2 апреля 2017 года три призера турнира плюс киберфутболист «Рубина» и четыре зарубежных киберфутболиста (среди них – представители испанской «Валенсии» и английского «Манчестер Сити») разыграют Кубок мэра Казани по киберфутболу.

«Амкар» на турнире будет представлять Илья Белослудцев. В конце февраля Илья успешно выступил за «Амкар» на кубке РФПЛ по киберфутболу, где дошел до четвертьфинала, уступив хозяину и будущему финалисту турнира, представителю ФК «Уфа».

Сегодня состоялась жеребьевка турнира. Илья выступит в третьей группе, которые специалисты уже называют «группой смерти». Соперниками «Амкара» станут московский ЦСКА (победитель Кубка РФПЛ по киберфутболу), казанский «Рубин» (хозяева турнира), «Ростов», а также один из победителей отборочного турнира, один из сильнейших игроков чемпионата России по киберфутболу, Давлят Сагитов из Уфы.  

1 комментарий

Шнапс Чайковский

22.03.2017 14:35

№ 494054

Это как раз хорошо! Мы обычно Томи проигрываем, да фсяким Уралам и прочим Мордовиям.

А серьёзных соперников выносим.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!