В продаже - официальные программки к матчу «Амкар» - «Уфа».

13.04.2017 | 09:44
Герои номера: Андрей Каряка, Илья Белослудцев, Вадим Шпитальный, Глеб Бурков и другие...
программка к матчу Амкар-Уфа
программка к матчу Амкар-Уфа

Главный герой номера – старший тренер «Амкара» Андрей Каряка – о «школе Муслимыча», уникальности нашей команды и собственных планах на будущее.


Другие герои номера:

Илья Белослудцев, киберфутболист «Амкара» - о результатах своих выступлений на двух турнирах под эгидой РФПЛ.

Вадим Шпитальный, бывший нападающий «Амкара», а ныне – тренер юношей в саратовском «Соколе» – о своем прошлом и настоящем.

Глеб Бурков, защитник молодежного состава «Амкара» - о том, как стал красно-черным, своих конкурентах в «основе» и Серхио Рамосе.
 

Участвуй в конкурсе и выигрывай призы!

Внеси ответы на 6 вопросов Красно-черного теста №3 на купон в низу страницы, заполни данные о себе, вырежи купон и отнеси в фан-шоп «Амкара» до 18 апреля! Для правильно ответивших на вопросы будут разыграны три приза от фан-шопа «Амкара» и агентства по прокату туристического и горнолыжного снаряжения «Гринвич». Победителей мы объявим на сайте клуба, на официальных аккаунтах «Амкара» в социальных сетях и следующей программке. А по итогам сезона мы разыграем особый приз для тех, кто даст правильные ответы на вопросы всех семи красно-черных тестов. Они будут публиковаться в предматчевых программках к оставшимся домашним матчам сезона. Участвуй в конкурсе регулярно, не упусти свою удачу. Подробности - на 34-й странице предматчевой программки к игре с «Уфой». Напомним, что с заданием красно-черных тестов №1,2 успешно справилось по 16 человек.

Программку можно приобрести в кассах стадиона и клубном фан-шопе. Стоимость программки – 150 рублей. Успевайте, тираж ограничен.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!