«Ростов»-М – «Амкар»-М 2:0

30.04.2017 | 15:00
«Ростов»-М – «Амкар»-М 2:0

«Ростов»-М – «Амкар»-М 2:0 (0:0)

Голы: Ковалев – 1:0, 62 мин, Сиденко – 2:0, 77 мин,

«Ростов»-М: Ермаков, Христис, Тананеев, Ковалев, Сухомлинов, Забродин, Нескоромный, Кондрюков, Захаров (Карнута, 90), Сиденко (Кирьяков, 78), Соловьев (Дулаев, 90+)

Запасные: Айдаров, Мкртчан, Черкасов, Скрынник.

Главный тренер: Игорь Гамула.

«Амкар»-М: Красильников, Тарасов (Кондрашов, 85), Гусейнов (Ромащенко, 85), Бушмин, Мосунов, Вазитдинов (Бурков, 81), Разделкин (Смецкой, 73), Парамонов (Краев, 85), Филиппов, Гооге, Трунин (Жуковский, 59).

Запасные: Аржевитин.

Главный тренер: Константин Парамонов

Предупреждения:  Забродин, 55 мин (грубая игра), Парамонов, 78 мин (грубая игра).

Главный арбитр: Егор Егоров (Нижний Новгород).

Ассистенты: Виктор Лацвиев (Шахты), Алексей Севрюков (Азов).

Инспектор матча: Юрий Чеботарев (Краснодар).

30 апреля 2017 года. Батайск. Стадион «Локомотив».

Первый тайм прошел матча молодежных команд прошел при не слишком большом количестве голевых моментов, зато с обилием борьбы. Несколько раз на поле появлялись медицинские бригады. После подачи углового опасно бил Антон Гооге, но защитники удар заблокировали. Ростовчане ответили быстрой контратакой, в результате которой хозяева едва не протолкнули мяч в ворота в сутолоке на «пятаке». «Амкар» ответил своей атакой. После диагонали от партнера Вазитдинов вышел один на один под острым углом, но удар у игрока не получился. В начале тайма второго красно-черные пропустили опасную атаку по центру. Андрей Сиденко бил из убойной позиции, но Анатолий Красильников в прыжке отразил сложный удар. Ростовчане открыли счет после подачи углового. Ковалев практически занес мяч в ворота. После пропущенного гола игра в атаке у пермяков не ладилась, а соперник напротив создал ряд хороших возможностей для взятия ворот. Несколько раз Красильников выручал, но с ударом Сиденко точно в девятку наш голкипер не смог справиться. В концовке встречи Константин Парамонов провел тройную замену, однако ход игры это уже не изменило.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!