Абонементная программа на сезон 2017/18

04.05.2017 | 09:11
Абонементная программа на сезон 2017/18

Дорогие любители футбола! Предлагаем вашему вниманию абонементную программу на предстоящий сезон. Цены на сезонные билеты не изменились по сравнению с прошлым годом, они по-прежнему являются одними из самых «гуманных» в РФПЛ. Но у нынешней абонементной программы есть ряд существенных отличий. Для удобства болельщиков в этом году продажа абонементов будет осуществляться непосредственно в клубном фан-шопе и вестись без выходных. Кроме того, абонементы можно приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой по Перми.Стоимость доставки уточняйте у менеджеров фан-шопа.

Обладатели абонементов на сезон 2017/18 станут участниками многочисленных клубных акций и мероприятий, что сделает их сезон более интересным и насыщенным. Мы открываем продажу абонементов уже в мае, и это позволит любителям футбола сэкономить время – они смогут совместить приобретение сезонного билета с посещением игр «Амкара» со «Спартаком» или «Рубином». При этом обращаем ваше внимание, что в дни матчей продажа абонементов будет приостановлена за 2 часа до начала игр в связи с ограниченной пропускной способностью фан-шопа. С ценами на абонементы можно ознакомиться в соответствующем разеделе нашего сайта.

Абонемент включает в себя домашние матчи команды «Амкара» в Чемпионате РФПЛ 2017/18 г. и домашние игры Кубка России. Обладатели абонементов на текущий сезон имеют приоритетное право покупки нового сезонного билета на свои места. Они смогут воспользоваться этим правом до 1 июля, после чего абонементы на все места поступят в свободную продажу. Продажа абонементов производится по предъявлению паспорта.

Продажа абонементов на сезон 2017/18 начнется 11 мая. Любители футбола, которые приобретут сезонные билеты в этот день, смогут пообщаться с игроками и тренерами «Амкара» и получат подарки от Клуба. Все подробности об этом мероприятии – завтра.

45 комментариев

Ardent город вечных невест

04.05.2017 10:34

№ 504947

Есть пословица, что не надо кричать гоп, пока не перепрыгнул. Теоретически можем в стыки ещё попасть, а абонементы уже продают на игры РПФЛ следующего сезона.))

Ардент–ракета сука!!! (с)

DOS91 Пермь

04.05.2017 10:36

№ 504948

На верхние ряды 3,6 секторов опять абонемент дороже чем покупка билетов по одному. Это нормально разве?
450*5+350*10+2*350 (предположим кубок)= 6450р, а абонемент стоит 8000р. Ну что опять за бред(

DOS91 Пермь

04.05.2017 10:39

№ 504949

Сделайте хотя бы 6 тысяч вместо 8, а то это больше на развод похоже. Поэтому онлайн и не продают нормальные билеты, чтобы у людей выбора не было — не хочешь каждый раз в кассу ездить, купишь абонемент дороже)

Гайва Пермь

04.05.2017 10:45

№ 504951

Отличненько.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Kopcap Пермь

04.05.2017 10:47

№ 504952

я конечно не в курсе всей политики партии что называется что и почему.... Но чисто на мой взгляд. С чего вы взяли, что абонемент должен стоить дешевле в данном случае? Это не квиточек в фитнес-центр, куда народ завлекают всеми возможными методами, давая невероятные скидки.

В нашем случае - это плата за удобство. За то, что как раз не надо в кассы ездить, стоять в очередях и т.д. К тому же, наконец-то, в этом году обещают привилегии какие-то обладателям абонементов. Это своего рода вип-пропуск. Пусть и в наших пермских реалиях.

А в онлайне нет всех билетов вовсе не поэтому. Не нужно придумывать то, чего нет.

Надо двигаться дальше (с)

DOS91 Пермь

04.05.2017 10:51

№ 504953

Корсар, еще совсем непонятно, какие будут привилегии, ценность пока неясна. А почему они должны быть дешевле, все просто: клуб получает сразу же все деньги с болельщика, независимо от уровня выступления клуба, от погодных условий, времени начала матча и т.д. Клуб получает деньги разом перед сезоном, а болельщик получает скидку и дополнительные удобства — так честно.

Я вижу, что не под крышу вполне хорошие цены... тут я не спорю совсем. Ну и не стоит забывать, что абонемент — это еще и возможность увеличить постоянный поток болельщиков на стадион (хотя предполагаю, что у нас с продажей абонементов не все ок)

Kopcap Пермь

04.05.2017 11:01

№ 504954

DOS91, тут тогда ещё другой момент. Спрос и предложение. Крыши у нас на стадионе, увы, очень мало. Спрос выше. Поэтому выше и цена. Тоже привилегия своего рода - сидеть под крышей)

Надо двигаться дальше (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

04.05.2017 11:13

№ 504956

Сделайте крышу над восточной трибуной. Ценник сразу изменится.

RUSFAN - Империя фанатов

Kopcap Пермь

04.05.2017 11:22

№ 504958

Pitbul, техническое ограничение, вызванное юридическим вопросом. Клуб бы очень хотел и изначально планировал через интернет продавать билеты на все места. Но... Лично я очень надеюсь, что в будущем таки что-то в этом вопросе поменяется..

Надо двигаться дальше (с)

CRUSADER Пермь

04.05.2017 11:50

№ 504960

Вопрос в отношении Клуба к играм, назначаемым вещателями тогда, когда ИМ удобно. А не нам. Вообще-то все должно делаться в интересах болельщиков, не так ли ?) Возьмем игру с Ореном - понедельник, 16:30. Бесплатный вход, зашибись. Но понедельник, 16:30. Хоть кто-то рыпнулся, письмо написал вещателю в духе "а идите-ка вы нахой, мы за болельщика люто боремся, а вы нам спартак подкладываете. Идите нахой-2, хотим играть в 18:30 великопермского, если уж вам, супостатам и упырям, так приспичило. И никаких понедельников. Идите нахой оптомЪ. Число - подпись".

Но в очередной раз нам что назначили, то и будем исполнять. Что касается "удобств" под крышей - при боковом ветре (сам сижу на Западе не первый год), а задувает, заливает и засыпает и под навесом тоже. Не зря толпа людей под самой стенкой ногомяч пешком смотрит. Забота о болельщиках - это, в первую очередь, громогласное "ДАВЫУХУЕЛИ НАТАКОЕВРЕМЯИДЕНЬ МЯЧВПЕРМИСТАВИТЬ ???!" Но очередной сезон воз и ныне там.

И совершенно непонятное решение насчет стоимости абиков - я не стал брать в этом сезоне и не прогадал совершенно (1 игру пропустил, с детьми на море был, игра с Ореном бесплатная - таки, пгофит )))). А увеличивать стоимость только за ради "посидеть под крышей" - я вас умоляю ))))))))))

Я вас научу Родину-мать любить !

mariott 16+

04.05.2017 11:59

№ 504961

ничего не написано о преимущественном праве покупки владельцев абонемента на место с прошлого сезона. Это останется в каком-то виде? Или кто первый сел, того и тапки?

Kopcap Пермь

04.05.2017 12:01

№ 504962

mariott , читай внимательней новость. Все есть это.

Надо двигаться дальше (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

04.05.2017 12:05

№ 504964

2mariott , вроде ты не дурак... но вот что нашел на сайте в разделе абонементы, смысл которого переводится так: до 1 июля преимущественное право есть, после - свободная продажа.

RUSFAN - Империя фанатов

ДМ Прикамье

04.05.2017 12:07

№ 504965

Абонементы на трибуну для работодателей а они богаче и ниипет, пусть платят больше . Че тут ещё мусолить .

Я не робот

Pitbul

04.05.2017 12:42

№ 504967

Kopcap Пермь 04.05.2017 13:22 № 504958
"техническое ограничение, вызванное юридическим вопросом"
__________________________________

Видимо, чтобы подлые фрики не купили слишком много билетов

укоры взрослых, насмешки ровесников

Гайва Пермь

04.05.2017 13:04

№ 504968

Фрики на стадион не ходят. Если только раз в год, что б потом каждый день рассказывать какие они невьебенные болейщики.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

04.05.2017 13:13

№ 504969

А цены на билеты на матчи с ТОП-клубами тоже есть в абиках?

RUSFAN - Империя фанатов

Бугард Настоящий еврейский татарин

04.05.2017 13:56

№ 504972

11 мая- за подарками в клуб, за подарками в клуб!)

С.ПК

Sievra Пермь

04.05.2017 14:41

№ 504977

Какой, простите, смысл мне покупать абонемент дороже суммарной стоимости билетов? У меня нет ни малейшей гарантии, что я смогу посетить все 15 (+1+-1) игр. Есть болезни, есть поездки, есть -15 градусов и ураган в день матча и так далее...
"В нашем случае - это плата за удобство. За то, что как раз не надо в кассы ездить, стоять в очередях и т.д.". Когда последний раз в кассах очереди были? Есть всего три матча в год (или кони не в счет?), когда билет сложно купить непосредственно перед матчем. В остальных случаях всегда можно прийти за полчаса до матча, выстоять очередь в 5-15 человек и пройти на стадио. Да и на те 3 матча вполне можно купить билет на день-два раньше.
Как итог я получу достаточно сомнительное удобство, зато неплохо пролечу по деньгам. Итог - абик не куплю, а клуб не получит деньги. По крайней мере, сейчас

geff С.ПК

04.05.2017 15:26

№ 504979

покупал вчера на коней очереди не было)
ЗЫ Постановкой игры нужно заниматься, а не абонементной программкой.
2 Портвейн в филармонии и исполнители выше классом(

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

CRUSADER Пермь

04.05.2017 15:28

№ 504980

А потом скажут - "Что ни сделай, все не устраивает". Так надо сначала думать, а потом делать )))) Совершенно верны экономические выкладки - переплачивать лишние деньги неизвестно за что, а за что ?)

Я вас научу Родину-мать любить !

Sievra Пермь

04.05.2017 15:32

№ 504982

Я вот одно думаю, может это намек на повышение цен в следующем сезоне? Хотя на восток, вроде бы, даже дешевле, чем в прошлом году

geff С.ПК

04.05.2017 15:34

№ 504983

помница на балтику тройку цену подняли в 2 раза по итогам полугода получили пюс копейка на проданную бутылку
ЗЫ 2 Ardent на футболки тож собирал товарищчь)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Простор Пермь

04.05.2017 16:17

№ 504989

А вот я бы хотел послушать уважаемого т-ща Сандера по поводу, например, абонементной программы Барселоны. Не в качестве класса зрелища и ценовой политики в абсолютном эквиваленте, а как раз в смысле переплаты или экономии в сравнении с #БилетомНаКаждыйМатч. И по поводу плюшек разных за владение абонемента на КампНоу. Т-щ Сандер, не откажите.

teo25 Пермь

04.05.2017 18:12

№ 504992

А я и не знал, что ходить на стадион и поддерживать команду надо исходя из клубной абонементной программы.
Ну я могу еще понять реальное отсутствие денег у студентов и детей, но что б взрослые мужики спорили за 1000р. за сезонные билеты на футбол - это даже не жлобство. ну не нравятся абонементы, берите билетами, ныть то об этом зачем?

Zakamsk56

04.05.2017 18:22

№ 504993

Про абики ; это как утром деньги вечером стулья ))))

ДМ Прикамье

04.05.2017 18:41

№ 504994

teo25 +

Я не робот

love2score Пермь

04.05.2017 18:43

№ 504995

Уже не первый раз наблюдаю на тихом Компросе (который, кстати, сейчас особенно чудесен) парочку тётушек/бабушек. Сидят на скамейке, обсуждают репертуар ДК Солдатова на ближайший месяц. В руках что-то типа программки, на скамейке стоит литр "Доброго", из сумки торчит флакон водки. Ноль семь! Пару лет назад они его даже и не прятали.

zzzzzzzzzz Пермь

04.05.2017 18:45

№ 504996

Можно брать абонемент на 16 сектор и ходить с зонтом. Дождь во время матча бывает 1-2 раза за сезон, так что особых неудобств из-за отсутствия крыши нет. А если никто не купит абонементы по 8 тысяч, то клуб, возможно, задумается, что что-то с этими абонементами не так.

Гайва Пермь

04.05.2017 18:56

№ 504999

Я вот на запад не хожу, объясните кто в курсе, почему на 3, 6, сектора абонемент выше 13 ряда стоит 8000р. а ниже 4000р. Почему такая разница? В чем прикол?
Так и представил себе картину как на 13 ряду люди мокнут под дождем, а на 14 сидят сухие прямо)))

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Шнапс Чайковский

04.05.2017 19:00

№ 505000

Вопрос ведь не в поддержке клуба, а том, что на мой взгляд, как-то мягко сказать не очень обоснована дороговизна абика в сравнении с билетами. Я бы, думаю, сделал бы три цены: номинал, возможно даже чуть дешевле, стандарт - равный цене билетов и дороже, с вручением значка "титульный спонсор Амкара" - оставив выбор болельщику

Гест без флуда - как жизнь без блуда

val71 Пермь

04.05.2017 19:14

№ 505002

И всей этой катавасии я для себя сделал открытие! Оказывается на нашем стадионе середины прошлого века есть такое понятие как "удобство". Ну во всяком случае Корсар так сказал. Что ж. Буду искать.)

Гайва Пермь

04.05.2017 19:16

№ 505003

Шнапс Чайковский, откуда ты взял про дороговизну абика? Че ты повторяешь то за всеми? Посчитай цены на 17 сектор. Я вот например хожу туда по абику на 500-1000 р. в год дешевле как если бы я ходил туда по билетам. Ну если бесплатные матчи не запузыривают конечно и наши в кубке играют удачно.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

ДМ Прикамье

04.05.2017 19:19

№ 505005

val71, ты на каком секторе будешь в субботу смотреть?

Я не робот

love2score Пермь

04.05.2017 19:20

№ 505006

Гайва, это тоже "плата за удобства". Выше 13-го ряда обзор удобнее ровно в два раза.

val71 Пермь

04.05.2017 19:24

№ 505007

ДМ. На гостевом,ессно!

ДМ Прикамье

04.05.2017 19:29

№ 505008

+ тебе Вал за честность

Я не робот

Шнапс Чайковский

04.05.2017 19:44

№ 505010

Почему я не должен верить арифметическим выкладками коллег? Они врут?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

val71 Пермь

04.05.2017 19:49

№ 505013

love2score Пермь. Я даже знаю почему! С зонтиком впереди тебя никто не сидит!) А то точно обзор в два,а то и в три раза меньше.

Гайва Пермь

04.05.2017 19:58

№ 505014

Вот те выкладка: 350х5+250х10+2х250 (предположим кубок)= 4750р. Я хожу по абику за 3500р. Я вру???

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

geff С.ПК

04.05.2017 20:03

№ 505018

Ты халявщик)))

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Гайва Пермь

04.05.2017 20:13

№ 505022

На самом деле просто переделал "арифметическую выкладку" у DOS91 Пермь. А че на самом деле 5 матчей в сезоне на 100 рублей дороже обычных?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

geff С.ПК

04.05.2017 20:21

№ 505024

4 вроде

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Шнапс Чайковский

04.05.2017 20:35

№ 505027

Ну и замечательно. Как я понимаю, есть абонементы по 8 тысяч и есть люди, которые недовольны тем, что он стоит дороже суммы игр, но не дает преимуществ

Гест без флуда - как жизнь без блуда

geff С.ПК

05.05.2017 07:38

№ 505060

2 val71 удобства есть, правда маленькие и синенькие

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!