Программки к матчу «Амкар» - «Спартак» уже в продаже!

12.05.2017 | 10:36
Поступили в продажу официальные программки к матчу 28 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, в котором «Амкар» примет на своем поле «Спартак».
Программки к матчу «Амкар» - «Спартак» уже в продаже!

В рубрике «Персона номера» полузащитник красно-черных Павел Комолов расскажет об Уральском дерби, любимых местах в Перми и развитии своей карьеры.  

Также в номере:
нападающий «молодежки» Антон Гооге – о киберфутболе, знакомстве с «Амкаром» и о том, каким должен быть идеальный нападающий;
в рубрике «Наша история» – рассказ о визите московского «Локомотива» в Кунгур на матч 1\32 финала Кубка СССР.

Кроме того, ищите свои фото с матча «Амкар» – ЦСКА в рубрике «Наши болельщики». Напоминаем, если вы хотите попасть в программку, делитесь своими фото в соцсетях с хэштегом #гордостьурала #амкарспартак. Именно ваш снимок может быть опубликован в следующей программке!

Участвуй в конкурсе и выигрывай призы!

Внеси ответы на 6 вопросов Красно-черного теста №6 на купон в низу страницы, заполни данные о себе, вырежи купон и отнеси в фан-шоп «Амкара» до 16 мая! Для правильно ответивших на вопросы будут разыграны три приза от фан-шопа «Амкара» и агентства по прокату туристического и горнолыжного снаряжения «Гринвич». Победителей мы объявим на сайте клуба, на официальных аккаунтах «Амкара» в социальных сетях и следующей программке. А по итогам сезона мы разыграем особый приз для тех, кто даст правильные ответы на вопросы всех семи красно-черных тестов. Они будут публиковаться в предматчевых программках к оставшимся домашним матчам сезона. Участвуй в конкурсе регулярно, не упусти свою удачу. Подробности - на 34-й странице предматчевой программки к игре со «Спартаком».

Программку можно приобрести в кассах стадиона и клубном фан-шопе. Стоимость программки – 150 рублей. Успевайте, тираж ограничен.

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!