«Амкар»-М – «Спартак»-М 0:4

12.05.2017 | 14:37
В очередном матче молодежного первенства России резервисты «Амкара» уступили одному из лидеров турнира.

«Амкар»-М – «Спартак»-М 0:4 (0:1).

Голы: Ломовицкий, 32 (0:1). Петрунин, 48 (0:2). Аушев, 60 (0:3). Рассказов, 86 (0:4).

Нереализованный пенальти: Ломовицкий, 45 (вратарь).

«Амкар»-М: Вамбольт, Тарасов (Бурков, 59), Гусейнов, Мосунов (Бушмин, 78), Аушев (Кондрашов, 65), Вазитдинов, Мищенко (Жуковский, 46), Филиппов, Разделкин (Краев, 61), Трунин (Парамонов, 61), Гооге.

Запасные: Красильников, Ромащенко, Краев, Смецкой, Уренский, Мелехов, Смирнов.

«Спартак»-М: Терешкин (Аверкиев, 46), Красильниченко (Иванов, 83), Мамин, Петрунин, Рассказов, Володкин, Горовых (Пацев, 71), Ломовицкий (Миронов, 90), Никулин (Бакаев, 61), Бабаев (Феофилактов, 82), Самбу (Мазуров,81).

Предупреждения: Вазитдинов, 73 (неспортивное поведение).

Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск).

Помощники: Вадим Гейнле (Пермь). Михаил Черемных (Пермь).

Резервный арбитр: Артем Мельников (Пермь).

Инспектор: Геннадий Куличенков (Тула).

12 мая 2017. Пермь. Стадион «Звезда». 200 зрителей +10 градусов.

Пожалуй, молодые футболисты «Спартака», ведущие упорную борьбу за победу в чемпионате, показали самую впечатляющую игру по сравнению со всеми остальными соперниками «Амкара». Они много и охотно комбинировали, к тому же футболисты столичной команды блеснули незаурядным индивидуальным мастерством. Вся игра прошла с большим перевесом гостей, и молодым амкаровцам было, по сути, нечего противопоставить этому натиску.

Гости создали немало острых моментов около ворот Дениса Вамбольта, который, пожалуй, не был виновен ни в одном из пропущенных мячей, а на последней минуте первого тайма еще и не позволил соперникам реализовать пенальти, в красивом броске отразив мяч.

Резервисты «Амкара» продлили свою безвыигрышную серию до семи матчей и обосновались на предпоследней строчке турнирной таблицы.