Розыгрыш билетов на Кубок Конфедераций!

26.05.2017 | 07:58
Владельцы абонементов на сезон 2017/2018 получат возможность поехать на Кубок Конфедераций!
Розыгрыш билетов на Кубок Конфедераций!

ФК «Амкар» дарит своим болельщикам уникальную возможность попасть на матчи Кубка Конфедераций! 5 июня, в понедельник, мы разыграем:

5 билетов первой категории на матч сборной России против сборной Португалии (игра состоится в Москве 21 июня);
5 билетов первой категории на матч сборной России против сборной Мексики (игра состоится в Казани 24 июня).

Билеты будут разыграны случайным образом среди обладателей абонементов на сезон 2017/2018. В розыгрыше участвуют все владельцы сезонных билетов 2017/2018, купившие абонемент до 4 июня включительно.

Напоминаем, продажа абонементов осуществляется в клубном фан-шопе без выходных. Фан-шоп находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы с 11.00 – 20.00.

ВНИМАНИЕ! Клуб предоставляет только билеты на матчи. Оформление паспорта болельщика и приобретение билетов до Москвы и Казани производится самостоятельно. Подробно узнать, как оформляется паспорт болельщика, можно по ссылке.

13 комментариев

super.88

26.05.2017 08:29

№ 508776

остальные не люди что ли?

Kopcap Пермь

26.05.2017 08:38

№ 508778

super.88, просто розыгрыш проводится среди тех, кто купил абонемент. Начинаем внедрять постепенно интересный плюшки для абонементщиков.

Надо двигаться дальше (с)

vodnik Пермь, Водники

26.05.2017 09:23

№ 508781

как там говорил один персонаж - "можешь дома сидеть ёпта" (с) Рома-бананамама)

vodnik Пермь, Водники

26.05.2017 09:30

№ 508783

Со следующего сезона кстати владельцев абонементов из Закамска будет возить новый красно-черный вертолёт, приобретенный у ИП "Муслин"

love2score Пермь

26.05.2017 09:38

№ 508784

Ща хоть в Закамск переезжай.

super.88

26.05.2017 09:50

№ 508786

перед началом кубка вообще будут билеты бесплатно всем раздавать, а не только абонементщикам. Пустые стадионы никому не нужны)) так что ждем

super.88

26.05.2017 09:57

№ 508787

да и должны бесплатно подвоз организовать иногородних, как на митинги и пиво давать и номер в гостинице на халяву.))

Flame Пермь

26.05.2017 10:17

№ 508790

super.88, остальные не вложили несколько тысяч деревянных в кассу клуба. Если что, то у вас ещё 10 дней...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

CRUSADER Пермь

26.05.2017 10:23

№ 508793

Щяс начнутся звонки замогильный женский голос прошипит тебе в мобилу: "Семь дней!" )))

Я вас научу Родину-мать любить !

Мишка_из_Перми RUSFAN

26.05.2017 10:59

№ 508797

Ну и как обладатели билетов поедут на КК? У них хоть фан-карта (паспорт болельщика) есть?

RUSFAN - Империя фанатов

Мишка_из_Перми RUSFAN

26.05.2017 11:41

№ 508804

йа нэпалючиль пачпорт бальшика... приедют - выложжу.

RUSFAN - Империя фанатов

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

26.05.2017 19:20

№ 508849

Корсар, всё правильно делаете!
Маркетинг, продвижение!
мож тож абик возьму - все равно на каждую игру хожу ж

МАГ

Sievra Пермь

26.05.2017 19:23

№ 508850

Меня вообще интересует, законной ли деятельностью клуб занялся. Такими акциями только официальные партнеры ЧМ и КК сейчас балуются, к которым Амкар явно не относится