Денис Татевян потренировался вместе с «Амкаром»

14.06.2017 | 14:40
Денис Татевян потренировался вместе с «Амкаром»

12-летний болельщик «Амкара» Денис Татевян, который находится на лечении в детской клинической больнице, сегодня посетил стадион «Звезда» и потренировался вместе с любимой командой.

Дениса на стадионе встретил его любимый игрок в составе красно-черных Дарко Бодул. Дарко проводил мальчика в раздевалку, где Денис встретился со «старыми» знакомыми: Брайном Идову, Бранко Йовичичем, Николаем Зайцевым – и познакомился с другими игроками «Амкара».

Затем Денис отправился вместе с футболистами на тренировку, где мальчика поприветствовал главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. Денис с интересом понаблюдал за тренировочным процессом команды.

А затем поиграл в квадрат и почеканил мяч в компании с Александром Салугиным, Николаем Зайцевым и Дарко Бодулом. Тренировочное занятие завершилось пробитием 11-метровых ударов. Денис забил мяч в ворота, который защищал Николай Зайцев. Защитник «Амкара» подарил Денису именную футболку с автографом.

После тренировки Денис посетил клубный музей и подтрибунные помещения стадиона. В завершение встречи футболисты и сотрудники «Амкара» пожелали Денису скорейшего выздоровления.                

Фотогалерея Денис в гостях у "Амкара"
1 комментарий

RоmаRIO

14.06.2017 15:01

№ 510826

Вот это отличное дело! Молодцы! Мальчику здоровья!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!