«Амкар-молодежный» возглавил Робертас Пошкус

27.06.2017 | 21:31
Подготовку к новому сезону «Амкар-молодежный» проводит под руководством литовского специалиста Робертаса Пошкуса, который сменил на этом посту Константина Парамонова.
«Амкар-молодежный» возглавил Робертас Пошкус

Пошкус играл под руководством Гаджи Гаджиева в «Крыльях Советов», ставших главной командой в карьере футболиста (80 матчей – 24 гола). После завершения карьеры игрока Робертас поручил лицензию УЕФА Pro и работал главным тренером команд высшего дивизиона первенства Литвы – «Гранитас» и «Йонава», в которых его подопечными были, в основном, молодые футболисты, многие из которых под руководством Пошкуса заметно прибавили в мастерстве. 

Константин Парамонов остается в системе Клуба. В истории «Амкара» нет человека, который сделал бы для Клуба больше - и в дальнейшем знания и опыт Константина Валентиновича в полной мере будут востребованы на благо пермского футбола.  Он будет курировать Академию «Амкара» и аналитическую службу Клуба

12 комментариев

сапёр75 ПЕРМЬ,

27.06.2017 21:38

№ 512098

ни хрена себе ,неожиданно

где-то в Балатово

Гайва Пермь

27.06.2017 22:09

№ 512101

Значит решение об увольнении Кости было давно все же.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Бугард Настоящий еврейский татарин

28.06.2017 06:22

№ 512112

Я вам месяц назад ещё об этом говорил.))

С.ПК

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

28.06.2017 06:28

№ 512114

ну, если не считать, что он в КС играл под руководством ГГ...тогда неожиданно

Это я удачно зашел!(с)

vodnik Пермь, Водники

28.06.2017 06:51

№ 512115

что за прибалтийская напасть на пермский спорт

RоmаRIO

28.06.2017 06:58

№ 512117

Так вроде ведь Костя в интервью сказал, что отказался от должности некоего куратора. А тут пишут, мол, все норм будет, остается в клубе.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

28.06.2017 07:33

№ 512118

Ничего неожиданного. Гаджиев подтянул спеца, которого знает и доверяет. Удивляюсь ,почему он этого не сделал раньше. Вот возможно и ответ, что он так тянул с переподписанием своего контракта. Условие выполнено и сразу заявление, что сегодня ГГ подпишет бумаги.Диалога между ним и Костей (читай между основой и молодежкой)видимо не получалось, Теперь будет.Это плюс для Амкара. Надеюсь на это.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Триада Турнера Ераничи-таун)))

28.06.2017 07:54

№ 512121

В сообщении об отставке КП было о несовпадении взглядов на комплектование резервистов. Думаю, что во взаимодействии с академией Костя будет полезнее, хотя и он хотел бы тренировать...

Sell your whistle and buy glasses

clippers Мы никому ничего не должны(с)

28.06.2017 08:10

№ 512123

Думаю ,комплектование - это лишь предлог. Не изменится оно. Цель - поставить более опытного тренера. Последнее место молодежки, это хороший повод.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

geff С.ПК

28.06.2017 09:06

№ 512133

Цель - поставить своего

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Sievra Пермь

28.06.2017 10:38

№ 512140

Продолжу настаивать, что сейчас Костя нам был бы полезнее где-нибудь в ПФЛ... Вырос бы, набрался опыта. А теперь точно не быть ему тренером Амкара. А смена рулевого молодежки - гуд. Скорее всего, даже запоздали

Hиколай

28.06.2017 21:39

№ 512186

За что так Витальку то ?