«Амкар» - «Браво» - 3:1

11.07.2017 | 23:50

«Амкар» - «Браво» - 3:1 (0:0)

«Амкар»: Хомич, Гащенков, Алейников, Конде, Баланович, Мельников, Рязанцев, Сандро, Харис (Шаваев, 60), Салугин, Гасилин (Бодул, 46).

Голы: Бодул, 50 мин – 1:0, соперник, 68 мин – 1:1, Бодул, 75 мин – 2:1, Шаваев, 83 мин – 3:1.

В заключительном контрольном матче словенских сборов футболисты «Амкара» одержали уверенную победу над клубом из Любляны «Браво».
В этом матче тренерский штаб «Амкара» задействовал во многом экспериментальный состав. Практически во всех линиях на поле действовали либо новички, пришедшие в команду в межсезонье, либо игроки, находящиеся на просмотре. В результате первый тайм закончился без голов. Во втором тренерский штаб «Амкара» провел точечное усиление, сразу после перерыва выпустив на поле Дарко Бодула, а, спустя 15 минут, Алихана Шаваева. Лучший снайпер прошлого сезона открыл счет уже через пять минут после выхода на замену. Словенские футболисты относительно быстро счет сравняли. Однако все тот же Бодул к 75 минуте оформил дубль, а Шаваев под занавес матча удвоил преимущество «красно-черных».