«Ахмат» - «Амкар»: стартовые составы

16.07.2017 | 20:46
«Ахмат» - «Амкар»: стартовые составы

«Ахмат» - «Амкар»

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Анхель, Лео, Мохаммади, Семёнов, Балай, Иванов, Уциев, Асеведо, Митришев.

Запасные: Гудиев, Плиев, Кадыров А, Кадыров Х, Раванелли, Роши, Мирзов, Бацуев, Бериша, Ахъядов.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Гол, Занев, Рязанцев, Комолов, Дарко, Прокофьев.

Запасные: Вамбольт, Хомич, Салугин, Гиголаев, Алейников, Гасилин, Шаваев, Мельников, Гащенков, Костюков, Баланович, Конде.

Главный судья: Кирилл  Левников (Санкт-Петербург).

Помощники: Дмитрий Жвакин, Егор Болховитин (оба - Ленинградская область).

Резервный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).

Инспектор: Юрий  Чеботарёв (Краснодар).

Делегат: Ильдар Зарипов (Ленинградская область).

16 июля 2017. Грозный. «Ахмат-Арена»

13 комментариев

andcher Пермь

16.07.2017 20:52

№ 513860

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Гол, Занев, Рязанцев, Комолов, Дарко, Прокофьев.
- Прокофьев? Не слов... Ниже из прогнозистов такой состав никто не угадал.

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

vоdkubudu пермь

16.07.2017 20:55

№ 513861

Если он Прокофьева видит в основе в первом матче, то он-Прокофьев должен рвать, рвать.

zzzzzzzzzz Пермь

16.07.2017 20:58

№ 513864

Прокофьев решает моменты, а рвать и метать - это удел работяг

andcher Пермь

16.07.2017 21:01

№ 513865

"Наш футбол". Шоу показывают...Стадион под завязку. Каждому зрителю по белой футболке.. Им и футбол, наверное, не очень-то и нужен сегодня..

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

KARP

16.07.2017 21:08

№ 513866

Ну, надо нагадить им. Такой праздник...

Мишка_из_Перми RUSFAN

16.07.2017 21:09

№ 513867

и шоу не нужно...

RUSFAN - Империя фанатов

andcher Пермь

16.07.2017 21:14

№ 513872

А разминаться команды когда будут? Или на запасном? Сорри, всё понятно. Это запись была. Игра начинается.

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

Serg13 Пермь

16.07.2017 21:14

№ 513873

Прокофьев в основе, дно

Kopcap Пермь

16.07.2017 21:15

№ 513874

Пафосу то нагнали сколько... интересно сколько денег они вбухали в этот концерт? полугодовой бюджет "Амкара" не?.. а мы вот с трудом на открытие сезона.. так, ладно, пожалуй я лучше помолчу. Грустно как-то только...

Надо двигаться дальше (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

16.07.2017 21:23

№ 513878

н6у так то в ноябре-декабре отМОРОЗЗим им за это шоу.

RUSFAN - Империя фанатов

andcher Пермь

16.07.2017 21:30

№ 513884

Как грится, не хочется ныть и каркать...Полагаю, судейство будет сегодня в одну калитку. Пенальти будет в наши ворота или другой беспредел, почему-то даже не сомневаюсь. РФПЛ кинуло нас на заклание. И все футбольные боссы промолчат потом, как обычно.

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

Kopcap Пермь

16.07.2017 21:35

№ 513893

andcher, так все футбольные боссы там... ((

Надо двигаться дальше (с)

andcher Пермь

16.07.2017 21:43

№ 513902

Kopcap, неужели президент ФИФА Джанни Инфантино тоже там?)))

Fortuna - non penis, in manus - non tenis