«Анжи-М» – «Амкар-М» – 2:1

20.07.2017 | 20:49
Во втором туре РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России резервисты «Амкара» проиграли в Каспийске махачкалинскому «Анжи».
«Анжи-М» – «Амкар-М» – 2:1

«Анжи-М» – «Амкар-М» – 2:1 (0:0)

Голы: Жуковский, 54 (0:1). Закиров, 60 (1:1). Агаларов, 67 (2:1).

«Анжи-М»: Репин, Закиров (Глебов, 72), Донцов (Агаларов, 60), Исаев, Керимов (Ягъяев, 75), Джабраилов, Рикматуллаев, Саидов (Махмудов, 63), Темуков (З.Магомедов, 65), Юсупов (Мутрузалиев, 68), Иванченко (Муртазалиев, 84).

«Амкар-М»: Красильников, Шиндер, Гусейнов, Мосунов, Уренский, Жуковский, Линк, Парамонов (Филиппов, 73), Краев (Трунин, 77), Фаррахов, Аушев.

Наказания: Темуков, 61. Иванченко, 81. Муртузалиев, 90+5. Линк, 90+5 (предупреждения). Ягъяев, 90+5. Гусейнов, 90+5 (удаления).

Судья: Артур Степанян (Ростов-на-Дону).

20 июля. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе. Самый острый момент создали гости, и это произошло уже в добавленное время – Антон Шиндер сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной нанес прицельный удар по воротам хозяев – голкипер «Анжи» оказался на высоте.

Это был единственный удар в створ ворот на обе команды до перерыва. Гости организованно и компактно оборонялись, не позволив сопернику действовать на высоких скоростях. В свою очередь, проблемы с развитием атак были и у «Амкара».  
Во втором тайме игра приняла встречный характер. Красно-черные смелее пошли вперед, провели несколько интересных атак и вскоре открыли счет. Максим Жуковский подхватил мяч у левой бровки, сместился в центр и с линии штрафной нанес точный удар в нижний угол в противоход вратарю.

Казалось, что амкаровцы взяли игру под контроль, но хозяева быстро сравняли счет. Причем гол возник буквально из ничего – навес с фланга выглядел безадресным, но мяч вблизи от ворот неожиданно достался игроку «Анжи», который переправил его в сетку.
А вот второй гол в ворота «Амкара» украсил бы игру любого уровня – хозяева разыграли размашистую комбинацию в одно касание и она завершилась красивым ударом головой.

Наши футболисты приложили максимум усилий для того, чтобы отыграться, но хозяева поля провели концовку встречи безошибочно и сохранили минимальное преимущество в счете.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!