Встреча с болельщиками!

09.08.2017 | 15:33
Встреча с болельщиками!

Уважаемые болельщики! В пятницу, 11 августа, в 20:00 на западной трибуне стадиона «Звезда» состоится встреча футболистов, тренерского штаба и руководства футбольного клуба «Амкар» со своими болельщиками. Приглашаем всех желающих пообщаться с командой!

15 комментариев

super.88

09.08.2017 16:15

№ 518163

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

Бугард Настоящий еврейский татарин

09.08.2017 16:44

№ 518166

А после встречи надо обязательно пофотографироваться с командой.
А как же без этого...

С.ПК

ВеняИзАлупки

09.08.2017 16:55

№ 518169

Интересно, много ли из тут вопящих оторвут жопу от стула и лично зададут свои вопросы команде?
Или все как супер88 только на гостевой могут сопли разводить?

Я дам вам парабеллум!

CRUSADER Пермь

09.08.2017 16:55

№ 518170

Мне все это очень напоминает сериал "Старые песни о главном" - нам опять понаобещают 100500 понаобещаний, а впереди- Краснодыр и немытые. По итогам августа, я думаю, ГТ и Ко можно собирать чемоданы. Футболисты вчера четко все обозначили после игры у фанатских трибун.

Я вас научу Родину-мать любить !

Zakamsk56

09.08.2017 16:57

№ 518171

Вопросы к боту :а в письменной форме задать вопрос можно?

Мамай Копи

09.08.2017 17:00

№ 518173

Мой вопрос.,потому что на работе буду.
1-Где Шилов?
2-Драка была после игры с Динамой?
3-Петар,ты кого нибудь из молодежки видишь,чтоб в основу вошел?

super.88

09.08.2017 17:04

№ 518174

В отличие от некоторых, кому за,,, я работаю и нет времени ходить и делать селфи с горефутболистами. А вопрос один, когда это все закончится и они начнут бить по воротам? Кто нибудь на собственном примере, покажите как это делается и что этот термин обозначает! И объясните, что мячи существуют не для того, чтобы их гладить как женские ножки, а ибошить по ним как роберто карлос,,, и желательно по воротам!

m1sterik С.ПК

09.08.2017 17:25

№ 518181

А перед встречей еще им похлопать с овациями и сказать как они бесподобно играют...

clippers Мы никому ничего не должны(с)

09.08.2017 18:09

№ 518187

Пусть по секрету расскажут за что c ними трехгодичные контракты заключили. Что за стратегия такая

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Zakamsk56

09.08.2017 18:24

№ 518188

Скорей всего задача по тихому слится . Какой спонсор бабло дас если команда не играет . Пусть руководство скажет в открытую и чесно что команда сливается Вот главный вопрос

NIC >

09.08.2017 18:39

№ 518194

CRUSADER, а что вчера четко обозначили игроки после матча у фанатских трибун?

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

09.08.2017 18:50

№ 518199

Не, ребя, не всё так просто, иначе бы не было встречи с командой, а по тихому как бы такая данность.
Время удобное.
Айда!!!

МАГ

geff С.ПК

09.08.2017 19:27

№ 518214

Время удобное. Айда!)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

m1sterik С.ПК

09.08.2017 20:16

№ 518233

Не знаю, не знаю, там сказано со своими болельщиками, а не просто болельщиками, поди простых не пустят))))

ВеняИзАлупки

09.08.2017 23:53

№ 518265

"В отличие от некоторых, кому за,,, я работаю и нет времени ходить и делать селфи с горефутболистами"
бггг, первый же и слился

Я дам вам парабеллум!