Робертас Пошкус: « Первый тайм получился хорошим. Во втором – подсели»

13.08.2017 | 13:11
Главный тренер молодежного состава «Амкара» Робертас Пошкус о матче с «Краснодаром».
Робертас Пошкус: « Первый тайм получился хорошим. Во втором – подсели»

- Первый тайм получился хорошим. Имели много хороших моментов, были подходы, две штанги. Могли забить больше, чем один. Держали неплохой темп, несмотря на жару. Во втором тайме мы подсели. Стали играть слишком  глубоко, хотя не стоило этого делать.  К решающему голу в наши ворота привела детская ошибка. В концовке встречи у многих начало сводить ноги. Многие уже не могли бегать вперед.  У нас не так много вариантов для усиления игры в атаке. Так что мы в концовке перешли на три защитника. Начали играть в два форварда, а потом выпустили еще третьего и заканчивали матч в три нападающих.

- Повлияло ли на состояние игроков довольно раннее время начала матча?

- Не хочу говорить  об этом. Время для всех одинаковое. Мы поздно прилетели вчера. Плюс жара. Возможно, поэтому и была допущена ошибка защитника. Он просто наступил на мяч, и на ровном месте мы получили гол.

2 комментария

super.88

13.08.2017 13:51

№ 518830

Вамбольт и Пошкус наше все

zzzzzzzzzz Пермь

13.08.2017 14:12

№ 518832

Во втором тайме стали тянуть время с самого начала, вот и проиграли. Надо было продолжать атаковать или хотя бы выбегать в контратаки, а не просто ждать, пока 45 минут пройдут. В молодежном чемпионате, где результат неважен, лучше самим пропустить контратаку, чем тянуть время и в итоге проиграть.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!