«Амкар»-М – ЦСКА-М – 2:0

08.09.2017 | 12:30
В очередном матче РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России одержали первую победу в сезоне, уверенно обыграв лидеров турнира.
«Амкар»-М – ЦСКА-М – 2:0

«Амкар»-М – ЦСКА-М – 2:0

Голы: Филиппов, 66 (1:0). Гооге, 75 (2:0).

«Амкар»-М: Вамбольт, Алейников, Милович (Фаррахов, 57), Гусейнов, Вазитдинов (Смецкой, 85), Мосунов, Жуковский (Френцель, 68), Бурков, Филиппов (Парамонов, 88), Чухланцев (Гооге, 65), Аушев.

Запасные: Павленко, Линк, Останин, Седов,  Трунин.

ЦСКА-М: Овчинников, Анисимов, Рубенис (Неплюев, 46), Козлов, Леонов, Пухов (Волков, 73), Тикнизян, Маклаков, Олейников, Матвийчук (Станисавлевич, 46), Меренчуков (Мацхарашвили, 64).

Запасные: Кырнац.

Предупреждения: Леонов, 42 (грубая игра). Алейников, 53 (грубая игра). Гооге, 75 (неспортивное поведение).

Главный судья: Артем Смолин (Великий Устюг).

Помощники: Вадим Гейнле (Пермь). Дмитрий Серебряков (Пермь).

8 сентября 2017. Пермь. Стадион "Звезда". 175 зрителей. +15 градусов.

В этой игре в составе «Амкара» дебютировал черногорский нападающий Драго Милович, который пополнил ряды красно-чёрных перед самым закрытием трансферного окна. Он провёл на поле 57 минут, был активен, заработал несколько штрафных и держал в напряжении оборону соперника. 

Несмотря на то, что красно-чёрным противостоял лидер турнира, первый тайм поединка прошёл в равной борьбе, а затем инициатива и вовсе перешла к хозяевам поля. Лишь в начале встречи гости имели некоторое преимущество, но довольно быстро подопечные Робертаса Пошкуса навели порядок в обороне и повели встречную игру. Самый острый момент у ворот ЦСКА возник на 34-й минуте встречи, когда Максим Жуковский без помех был по воротам гостей, но мяч пролетел рядом со штангой. Опасный удар по воротам гостей нанёс Милович, но голкипер гостей сумел выловить мяч в нижнем углу. 

Армейцы тоже провели в атаке много времени, и несколько раз голкиперу «Амкара» Денису Вамбольту  приходилось вступать в игру. Он действовал безошибочно. 

Начало второго тайма было равным, но затем амкаровцам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Счёт открыл на 65-й минуте Артем Филиппов, переправивший мяч в сетку после фланговой передачи. Это был первый домашний гол нашей «молодежки» в турнире. А спустя десять минут отличился вышедший на замену Антон Гооге – он завершил контратаку точным ударом с угла штрафной.

Фотогалерея "Амкар"-М - ЦСКА-М - 2:0
1 комментарий

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.09.2017 14:28

№ 522529

Хорошо, работа Пошкуса приносит плоды.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!