ФК «Амкар» объявляет старт абонементной программы на второй круг РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2017/18

19.10.2017 | 10:51
ФК «Амкар» объявляет старт абонементной программы на второй круг РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2017/18

Дорогие друзья! Продолжается один из самых интересных и непредсказуемых сезонов «Амкара» в его истории. Во втором круге чемпионата нашей команде предстоят домашние матчи со «Спартаком», «Краснодаром», «Локомотивом», «Ахматом», «Анжи», «Рубином», «Арсеналом» и «Динамо», кроме того, наша команда продолжает борьбу за Кубок России. Вы можете уже сейчас, на выгодных условиях и с большой пользой для себя, зарезервировать за собой участие в каждом празднике футбола, который ждёт поклонников «Амкара». 

Абонементы на вторую половину сезона продаются с 50-процентной скидкой от первоначальной стоимости. С учётом того, что в первом круге «Амкар» провёл семь домашних матчей, а во втором ему предстоит сыграть на своём поле восемь раз, приобрести абонемент сейчас даже более выгодно, чем это было на старте сезона. Например, сейчас абонемент на секторы Восточной трибуны стоит 1750 рублей, в то время, как суммарная стоимость билетов на предстоящие матчи составляет 2200 рублей. И это – без учёта кубковых поединков, которые, мы надеемся, болельщики «Амкара» смогут посетить в Перми. 

С ценами на абонементы вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Каждый, кто приобретёт абонемент до 24 октября включительно, получит эксклюзивный подарок от клубного магазина.

Впрочем, есть вещи, которые не измеряются только деньгами. Абонемент на матчи «Амкара» – это своеобразный пропуск в красно-чёрный мир, жители которого имеют массу преимуществ и привилегий по сравнению с остальными любителями футбола. Только за последние месяцы обладатели абонементов имели возможность побывать в раздевалке «Амкара» и клубном кафе, побывать на различных клубных мероприятиях, выиграть призы от «Амкара»  и воспользоваться эксклюзивными предложениями клубного фаншопа.

Покупайте абонементы, становитесь членами красно-чёрной семьи – и ваша жизнь заиграет новыми красками!

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы.

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Просим обратить ваше внимание, что продажа абонементов осуществляется за наличный расчет и при наличии паспорта.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!