Игроки «Амкара» поздравили президента Клуба и главного тренера

28.10.2017 | 15:19
Игроки «Амкара» поздравили президента Клуба и главного тренера

В субботу состоялся праздничный обед, на котором команда и сотрудники Клуба, а также бывший министр спорта Пермского края Павел Лях тепло поздравили с прошедшим днём рождения президента ФК «Амкар» Геннадия Михайловича Шилова и сегодняшнего именинника – главного тренера Гаджи Муслимовича Гаджиева.

Президенту игроки вручили эксклюзивный полуметровый клубный вымпел, а наставнику подготовили видеопоздравление и подарили традиционную футболку с указанием возраста «18++».

Фотогалерея С днём рождения, Геннадий Михайлович и Гаджи Муслимович!
3 комментария

CRUSADER Пермь

28.10.2017 18:40

№ 532652

Лях под домашним арестом, не ?)

Я вас научу Родину-мать любить !

Граф монте Кристо Махачкала

28.10.2017 18:54

№ 532658

С гостевой фанатского объединения Дикая дивизия ф.к. Анжи.
Друзья, сегодня исполняется 72 года человеку,отдавшему практически всю свою жизнь той игре, которая объединила и сплотила нас всех ни только на гостевой, но и далеко за её пределами, человеку, добившемуся столько в футболе, сколько вряд ли добьётся кто либо в ближайшие сто лет ни только в Дагестане, но и в России на мой взгляд. Человеку, отличительными чертами натуры природы, характера которого, всегда являлись скромность,отзывчивость, тонкий ум, высочайший профессионализм! Думаю в Российском футболе прозвище "профессор" дали именно ему не зря!
Сегодня родился наш Гаджи Муслимович! Позвольте мне от нас всех поздравить Муслимыча, пожелать ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов на футбольном поприще и спортивного долголетия! Ну и победы Амкару завтра над соперниками в честь его рождения! Вряд ли много тренеров у нас в России уровня Муслимыча имеют такие хорошие отзывы от подопечных будь то футболисты, тренеры или администраторы, как отзываются о нём ни только , как о тренере, о профессионале, но и как о человеке. Уверен, что любой из нас имеет все основания гордиться тем, что Муслимыч сын Дагестанского народа.
А самое главное он уроженец моего родного Буйнакска. https://yadi.sk/i/bo_fubp-3PAxoK . По моим сведениям Муслимыч только что пообедал со своими подопечными, отметив таким образом своё семидесятидвухлетие.
Гаджи Муслимович Гаджиев (прозвище в профессиональной футбольной среде Профессор; р. 28 октября 1945, Буйнакск — советский футболист, советский и российский футбольный тренер. Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. Кавалер ордена «За заслуги перед республикой Дагестан».Ныне Главный тренер клуба «Амкар». ( скопировано с гостевой ф.к.Анжи Дикая дивизия)

Старый болела " Анжи"

URALBART Пермь

28.10.2017 20:54

№ 532688

2Crusader нет

Forever Blowing Bubbles!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!