В фан-шопе «Амкара» – новые флаги и вымпелы

01.11.2017 | 10:53
В фан-шопе «Амкара» – новые флаги и вымпелы

Коллекцию атрибутики официального клубного магазина красно-чёрных пополнили флаги и вымпелы с новым дизайном:

В ассортименте фан-шопа теперь:

флаг «Гордость Урала» (размер 90х135 см);

флаг с годом основания клуба и олдскульным футбольным мячом (размер 90х135 см);

- вымпел формата А5 отлично подойдет для автомобильного салона;

- вымпел формата А4 впишется в интерьер квартиры или офиса любого болельщика.

Флаг с популярным классическим дизайном (60х90 см) также остаётся в продаже.

И помните, что вы можете получить автограф любимого игрока или даже всей команды на выбранный вариант атрибутики! Для этого нужно связаться с менеджерами фан-шопа. Услуга совершенно бесплатная!

Готовьтесь к зиме в официальном магазине атрибутики ФК «Амкар», следите за новостями – вас ждёт много «тёплых» новинок!

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Телефон для справок: +7 (342) 290 27 64. Интернет-магазин: shop.fc-amkar.org.

Фотогалерея Клубный фан-шоп. Флаги и вымпелы
11 комментариев

vedrovod Пермь

01.11.2017 12:36

№ 533376

Слоган да ещё и на флаге "Гордость Урала" - должен вызывать эмоции, а здесь всё удручающе безвкусно.
Второй флаг - со шнурованным мячом за эмблемным мячом - вообще зачем? Какое отношение шнурок имеет к Амкару?
Лучше бы вместо шнурка нарисовали солнце, а Амкар - своей эмблемой - его затмевал. Хотя это тоже ненужная фигня.
Скучно и невнятно.

Возьмите уже болю на работу, он всех вылечит и флаги нормальные умеет делать!

vedrovod Пермь

01.11.2017 12:52

№ 533379

Боля этих флагов напридумывал больше, чем народу на Амкар ходит. На заднем плане - один из них, например, "Красное на Чёрном":

vedrovod Пермь

01.11.2017 13:01

№ 533382

В Казани как-то этот флаг сочли экстремистским, разжигающим низменные инстинкты и вообще 88. Во, здесь лучше видно:

CRUSADER Пермь

01.11.2017 13:12

№ 533387

Зато слово какое удачно ввернули "олдскульный" )))) В остальном- жрите, чО дают и не выйопывайтесь )))

Я вас научу Родину-мать любить !

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

01.11.2017 13:33

№ 533392

Перед последней игрой заехал в Фаншоп с внуком, после роботов на Спешилова - за зимней шапкой, а то че он в беспонтовой ходит! Помимо нее взял 3 вида настенных календарей, толстовочку примерил и... не удержался, купил тоже! Теперь ношу не снимая и не нарадуюсь! Выбрать стало есть что!)) Есть правда и хуета хует.

МАГ

alxxxx Пермь

01.11.2017 13:37

№ 533393

В стародавние времена такого и близко не было. Зато писали без ошибок. Не спеша, но без ошибок. Вычитывали. А сейчас вон че выдумали - фан-шоп.

love2score Пермь

01.11.2017 13:38

№ 533394

Внешний вид всего - вопиющий пиздец, безвкусица и дерьмище. Прошу прощения за мат, но это позорище. Упражнения с трафаретами. Капслок - наше всё. Дебильная бахрома, как на пыльных вонючих портьерах. Отсутствие намёка хоть на какую-то дизайнерскую работу. Жуть во всём, жопа с бантиками. И ещё эта издёвка, попытка втюхать отстой под видом винтажа - "олдскульный". Да хуёвый и всё тут. Как и в целом подход к созданию атрибутики.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

01.11.2017 13:43

№ 533395

А мне нравится слово "олдскульный"! Прям Секешфехервар какой-то! Или Вишакхапатнам!)

МАГ

URALBART Пермь

01.11.2017 13:52

№ 533397

Сын с удовольствием носит футболки, шапки и толстовку.
Про флаги не скажу-не специалист

Forever Blowing Bubbles!

Holott Йошкар-Ола

01.11.2017 19:34

№ 533414

Фото № 2 с бутылками, пакетами соковыми очень даже олдскульное

ДМ Прикамье