«Амкар»-М – «Анжи»-М 0:0

04.11.2017 | 20:15
Резервисты красно-чёрных начали второй круг РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России домашней ничьей со своими соседями по турнирной таблице.
«Амкар»-М – «Анжи»-М 0:0

«Амкар»-М – «Анжи»-М 0:0

«Амкар»-М: Седов, Алейников, Милович, Гусейнов, Вазитдинов, Гооге (Чухланцев, 62), Смецкой, Бурков, Фаррахов, Филиппов (Павленко, 87), Аушев.

Запасные: Красильников, Линк, Останин, Седов.

 

«Анжи»-М: Репин, Глебов (Донцов, 89), Исаев, Керимов, Ханмурзаев, Саидов, Темуков (Панаев, 82), Агаларов (Чистяков, 75), Юсупов (А. Муртузалиев, 90+), З. Муртузалиев (Ягьяев, 61) Магомедов (Болатов, 88).

Запасные: Герасимов, Закиров.

Предупреждения:  Милович, 19 (неспортивное поведение). Ханмурзаев, 19 (неспортивное поведение). Смецкой, 39 (неспортивное поведение).

Судья: Артур Степанян (Ростов-на-Дону).

4 ноября 2017. Пермь. Стадион «Звезда». 200 зрителей. -2 градуса.

 

Наши футболисты, выигравшие четыре подряд домашних матча, начали игру, как всегда, активно. И уже вскоре после стартового свистка арбитра Артура Степаняна, который в своё время играл за «Амкар», едва не открыли счёт. Антон Гооге выкатил мяч Драго Миловичу, но его прицельный удар парировал голкипер гостей.

Хозяева поля продолжали атаковать. До перерыва они имели ощутимое преимущество, но воплотить его в голы так и не сумели. В одних эпизодах амкаровцам не хватало точности при завершающих ударах, а в других самоотверженно играли голкипер и защитники гостей, заблокировавшие несколько опасных ударов по своим воротам.

Вообще, надо отдать должное махачкалинцам. Они вышли на поле сразу после долгого перелёта (этим и было вызвано позднее начало матча), но смотрелись неплохо. До перерыва у гостей тоже были моменты забить, но уверенно играл и голкипер «Амкара» Егор Седов.

Начало второго тайма было ознаменовано вспышкой активности гостей, но «Амкар» быстро перевёл игру на половину поля «Анжи». На 56-й минуте мощный удар издали Василия Алейникова пришёлся в перекладину, через несколько минут Гооге сделал нацеленную передачу Николаю Смецкому, но он не смог поразить ворота гостей ударом головой. Несколько хороших шансов отличиться было у вышедшего на замену Вадима Чухланцева.

Наши футболисты беспрерывно атаковали до самого конца матча, но махачкалинцам удалось отстоять желанную ничью.

Фотогалерея «Амкар»-М-«Анжи»-М - 0:0
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!