Брайн Идову вызван в сборную Нигерии

12.11.2017 | 20:28
Брайн Идову вызван в сборную Нигерии

Защитник "Амкара" Брайн Идову вызван в сборную Нигерии на товарищеский матч с национальной командой Аргентины.

Соперники проведут встречу во вторник, 14 ноября, в Краснодаре.

Обращаем внимание, участие 19-го номера красно-чёрных в товарищеской игре на его статус россиянина в играх за клуб не повлияет.

13 комментариев

Boris2517 Пермь

12.11.2017 21:06

№ 535255

Брайна понять можно и даже этот выбор вызывает уважение. Плевал он на лимитный паспорт, который в определенных клубах сулит бешеными контрактами. Ради мечты - сыграть на ЧМ в России. К тому же из сборной Нигерии гораздо легче попасть в тот же английский чемпионат. А вот Амкару сложнее будет, тем более лимит может еще более ужесточиться на будущий сезон.

Гайва Пермь

12.11.2017 22:05

№ 535259

Месси чето отказался играть против Нигерии. Видимо в Краснодаре нет спец автобуса с батальоном СОБРа.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

13.11.2017 04:18

№ 535260

Удачи Брайн.

Mistrzem Polski jest Legia…

PaulAS Пермь

13.11.2017 06:23

№ 535267

Boris2517, "Обращаем внимание, участие 19-го номера красно-чёрных в товарищеской игре на его статус россиянина в играх за клуб не повлияет."

Boris2517 Пермь

13.11.2017 07:58

№ 535279

PaulAS, да я понял, что этот матч не повлияет, потому что товарищеский. Я вообще имею в виду. Раз пошел играть за Нигерию, значит скорее всего не за горами официальные матч где он выйдет на поле.

Bigmanbr0 Пермь

13.11.2017 07:59

№ 535280

Всю карьеру себе этим решением загубит.
Если лимит оставят: А. зарплата упадет в разы Б. Просто не будет попадать в состав в 80% матчах.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

13.11.2017 08:28

№ 535282

А что мешает иметь двойное гражданство? В этом случае разве не нещитово?

МАГ

vedrovod Пермь

13.11.2017 08:39

№ 535284

Он вроде от российского гражданства не отказывается. Сейчас в чемпионате куча негров натурализовалась, и не только Фернандес, но и простые ребята из фавел, которые по русски ни пнём ни в около. У них двойное граждансво, но лимит на них не действует. А наш русский Брайан вдруг лимитчиком станет? А казах Попов как играл? Нордыштер за хохлов играл в товорняках, не? И гражданство у него тройное. Знатоки, объясните, как так?

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

13.11.2017 09:09

№ 535289

Если Брайн будет вызываться за сборную, и играть в старте, и поедет на ЧМ, и там выйдет в старте, то в Амкаре его уже не будет после ЧМ. А он к этому и стремится...

Mistrzem Polski jest Legia…

URALBART Пермь

13.11.2017 09:09

№ 535290

Коллеги, а чего завелись-то? Статус Идову будет зависеть от принятых им решений, его попадание в ограничения - от норм, которые прописаны в соответствующих документах. Хотя, попереливать оно, конечно, можно, с пониманием пустопорожности процесса
PS товарняк, в любом случае, ничего не меняет. Статус меняется при участии в официальном матче

Forever Blowing Bubbles!

geff С.ПК

13.11.2017 12:15

№ 535305

2 vedrovod
Казах Попов играл, как легионер. С Идову будет то же самое

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

URALBART Пермь

13.11.2017 13:43

№ 535326

Будет казахом или станет Поповым?!

Forever Blowing Bubbles!

geff С.ПК

14.11.2017 10:03

№ 535484

станет легионером)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!