Выиграй пригласительный на «Закон игры» с Гаджи Гаджиевым

14.11.2017 | 17:18
20 ноября в 20:00 на пермской «Сцене-Молот» (ул. Ленина, 53) впервые состоится ток-шоу «Закон игры»!
Выиграй пригласительный на «Закон игры» с Гаджи Гаджиевым

Главный тренер футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев и главный режиссер академического Театра-Театра Владимир Гурфинкель, отвечая на вопросы зрителей и ведущего, расскажут, по каким законам каждый из них строит свою игру.

Билеты на шоу продаваться не будут, но у каждого болельщика есть возможность стать обладателем пригласительного билета в Театр-Театр.

Владельцы абонементов могут присылать заявки с указанием ФИО, телефона и e-mail на электронную почту Клубного фан-шопа (shop@fc-amkar.org) с пометкой «Закон игры». В заявке требуется указать желаемое количество пригласительных, один или два. Обращаем внимание, количество мест ограничено – если заявок будет больше, чем кресел в зрительном зале, обладателей пригласительных билетов определит лотерея, которая будет проведена в пятницу вечером.

Кроме того, еще десять пригласительных билетов получат авторы самых интересных вопросов Гаджи Гаджиеву и Владимиру Гурфинкелю. Вы можете задать их в комментариях под соответствующим постом в официальной группе Клуба в ВК. Авторы лучших, по мнению организаторов «Закона игры», вопросов получат не только приглашения в Театр-Театр, но и возможность выиграть приз за самый интересный вопрос во время ток-шоу.

2 комментария

Фрэнси Milano

14.11.2017 18:06

№ 535549

в законе?

феЯ дождя ...

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

14.11.2017 18:13

№ 535550

Блин, ну нет меня в контакте.... Может сработает - "передайте кто-нибудь Гаджиеву (с)" - "Уважаемый Гаджи Муслимович, великие актёры после спектакля могут себе позволить фразу - "Как я сыгралллл!!!!". Если Ваш игрок, даже после, допустим хет-трика "Зениту", на полном серьёзе заявит подобное, то как Вы отреагируете?"
Спасибо. Два пригласительных))).
п.с. не про Прокофьева.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!