Брайн Идову дебютировал в сборной Нигерии и забил гол в ворота вице-чемпионов мира

14.11.2017 | 21:28

В Краснодаре состоялся товарищеский матч сборных Аргентины и Нигерии, в котором красивую победу со счётом 4:2 одержали представители Африканского континента. Эта игра стала дебютной в составе сборной Нигерии для Брайна Идову. Защитник «Амкара» вышел на замену в начале второго тайма при счёте 2:1 в пользу вице-чемпионов мира, и эта 45-минутка завершилась со счётом 3:0 в пользу нигерийцев. Один из мячей записал на свой счёт Брайн Идову – именно он вывел в счёте вперёд свою команду красивым ударом с линии штрафной площади.