20 болельщиков «Амкара» стали участниками «Закона игры»

17.11.2017 | 13:32
Подводим итоги заявок среди владельцев абонементов и конкурса среди болельщиков на получение пригласительных билетов на ток-шоу «Закон игры».
20 болельщиков «Амкара» стали участниками «Закона игры»

Пригласительные билеты получают:

Вадим Александров, Дмитрий Вощиков, Станислав Владимирович, Юрий Красильников (2 пригл.), Кирилл Летягин, Никита Миронов, Светлана Мороз, Алексей Мурзаев, Дарья Николаева (2), Александр Пичугов (2), Никита Савченко, Владимир Суханов (2), Тоник Тонеян (2), Кирилл Хох (2).

Просим вас до 18:00 часов воскресенья, 19 ноября, подтвердить участие в ток-шоу, отправив письмо с пометкой «Закон игры» и указав ФИО на эл.почту фан-шопа: shop@fc-amkar.org. Владельцев абонементов, высылавших заявку на два пригласительных, просим подтвердить приход обоих гостей.

Пригласительные можно будет получить у представителей Клуба на входе в «Сцену-Молот» перед началом шоу.

Ток-шоу «Закон игры» с участием главного тренера «Амкара» Гаджи Гаджиева и главного режиссёра академического Театра-Театра Владимира Гурфинкеля состоится на пермской «Сцене-Молот» (ул. Ленина, 53) в понедельник, 20 ноября. Начало – в 20:00.

18 комментариев

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

17.11.2017 13:42

№ 536291

Опачки! Юра Гайва, мы с тобой попали!))

МАГ

love2score Пермь

17.11.2017 13:48

№ 536293

Это не вы, а это шоу мирового уровня попало конкретно.

geff С.ПК

17.11.2017 14:29

№ 536299

Явление К Рябы профессионалам)))

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

URALBART Пермь

17.11.2017 14:37

№ 536301

Лишь бы прилюдно червяков не принялись закапывать

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

17.11.2017 16:59

№ 536312

Поберегитесь, коллега! Каждый, кто увидит ритуал с червяком-навсегда останется слугой Богемной Банды

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

17.11.2017 17:21

№ 536314

А вот хз как это передаётся. Чот мне ходить потом червяка постоянно закапывать-не улыбается отчего-то

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

17.11.2017 17:39

№ 536324

Да, много разных мыслей приходит...с надеждой думаю о наступлении зимы. Зимой ведь им сложней будет с червями манипуляции производить?

Forever Blowing Bubbles!

love2score Пермь

17.11.2017 18:07

№ 536330

Прочитал коммент бугарда, как белый стих.

Шнапс Чайковский

17.11.2017 19:10

№ 536333

угораете...а между прочим Юра Гайва балансирует на лезвии...ББ уже здесь

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Бугард Настоящий еврейский татарин

17.11.2017 19:30

№ 536338

love2score Пермь
17.11.2017 20:07
№ 536330
- [ 0 ] +
Прочитал коммент бугарда, как белый стих.
============================================
Какой коммент?
Ты бухой что-ли?
И пиши мой ник правильно, уважай других посетителей гостевой.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

Spy-ball Perm

17.11.2017 19:42

№ 536340

"Вжик-вжик !
Уноси готовенького !" ) ©

love2score Пермь

17.11.2017 20:41

№ 536343

Никакой. Перепутал никнеймы. И сбавь резкость - это к вопросу об уважении, дядя.

Бугард Настоящий еврейский татарин

17.11.2017 20:50

№ 536344

Не я начал.
От тебя всё пошло, тётя.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

love2score Пермь

17.11.2017 20:59

№ 536346

Я не начинал. Не тебя имел в виду, а УРАЛБАРТ-а. Перепутал из-за фонетической схожести "барт" и "гард".

Бугард Настоящий еврейский татарин

17.11.2017 21:18

№ 536347

Заебись.
URALBART виноват.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

Creator Пермь

17.11.2017 21:22

№ 536348

love2score, и это в храме лингвистический экспертизы?

love2score Пермь

17.11.2017 21:30

№ 536349

Creator, ничё не говори. Неловкость вышла. Но комменты, как можно заметить, не стираю, а то сразу примут в ББ.

URALBART Пермь

18.11.2017 07:31

№ 536373

Коллеги! Ну право слово...к чему это?
PS икал сцуко

Forever Blowing Bubbles!