«Амкар» обменяет рисунки на сладкие новогодние подарки

27.11.2017 | 11:43
«Амкар» обменяет рисунки на сладкие новогодние подарки

«Амкар» присоединяется к акции Благотворительного фонда «Я помогаю детям» #ДелоВКонфетах. 6 декабря Клуб отмечает день рождения, и мы объявляем приуроченный к празднику конкурс детского рисунка. Поздравь красно-чёрных: нарисуй рисунок на амкаровско-футбольную тематику, сдай его в клубный фан-шоп и получи сувенир с клубной символикой. Лучшие рисунки украсят стены клубного кафе на стадионе «Звезда», где обедают футболисты.

Каждый рисунок «Амкар» обменяет на килограмм конфет, которые Клуб передаст Благотворительному фонду «Я помогаю детям». Сколько рисунков – столько «сладких» килограммов! Сотрудники фонда, в свою очередь, подарят конфеты к Новому году детям, находящимся в социально опасном положении. А таких детей в Пермском крае порядка четырёх тысяч.

Рисунки принимаются до 4 декабря включительно в клубном фан-шопе. Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Телефон для справок: +7 (342) 290 27 64.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!