«Амкар» сыграл в Турции незапланированной матч

30.01.2018 | 19:40
«Амкар» сыграл в Турции незапланированной матч

В Белеке красно-чёрные провели контрольную игру, которой не было в первоначальном графике нашей команды. В составе «Амкара» на поле вышли футболисты, находящиеся на просмотре, а также игроки, получившие немного времени в предыдущих контрольных матчах. Соперниками красно-чёрных были молодые футболисты «Краснодара», готовящиеся к игре плей-офф юношеской Лиги Чемпионов. Матч закончился со счётом 4:2 в пользу «Амкара». Стоит отметить, что всю встречу на поле провёл Алексей Гасилин - для него это первый матч после травмы.

«Амкар» – «Краснодар»-М – 4:2.

Голы: Сергеев Н., 47 (0:1), Рязанцев, 51 (1:1) (п), Эззатоллахи, 58 (2:1), Прокофьев, 60 (3:1), Гащенков, 72 (4:1), Куражов, 84 (4:2).

«Амкар»: Вамбольт (вр), Зайцев (к), Форбс, Гасилин, Суслов, Шаваев, Баланович, Эззатоллахи, Рязанцев, Прокофьев, Гащенков. (Запасные игроки: Седов (вр), Тунгушбаев, Гооге, Карасаускас).

«Краснодар»-М: Сафонов (вр), Ивашин (Насонкин, 80), Бородин, Мартынов, Бочко (Парадин, 65), Голубев (к) (Сабуа, 85), Уткин (Куражов, 74), Черников (Текучев, 67), Сулейманов (Халназаров, 74), Игнатьев, Сергеев Н. (Григорян, 65).

10 комментариев

Гайва Пермь

30.01.2018 19:58

№ 548064

Чё Гооге то не дали сыграть?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

URALBART Пермь

30.01.2018 20:03

№ 548067

Одно из оснований, по которым люблю гостевую - здесь особо не ищут причин доебаться

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

30.01.2018 20:03

№ 548068

2Сандер важно, что не 1/2покер, коллега)

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

30.01.2018 20:16

№ 548075

Он самый!!!

Forever Blowing Bubbles!

NIC >

30.01.2018 20:33

№ 548081

Матч был слишком незапланированным, чтобы выбирать.
За них Уткин, за нас турок-бармен Тунгушбаев.

URALBART Пермь

30.01.2018 20:46

№ 548085

Никогда бы не подумал, что у Тунгушбаева столько знакомых

Forever Blowing Bubbles!

CRUSADER Пермь

30.01.2018 20:48

№ 548086

А кто такой Рязянцев?) Новичок? Какая позиция? Чокаво где играл почемузачем ? Слишком много вопросов...

ПомниЦЦа, усилиями одной пресс-атташе (или атташини) , у нас судя по итоговому отчету на главной (только которой мы верим, все остальное от лукавого и эпштейна, что, сопссна, одно и то же)))), под одним и тем же номером играло аж три почти однофамильца - Дедечко, Дедчко и Дедчеко. А против них троих за сельмашей вышел некто Жяжюн (француз, видать)))). После моей крайне деликатной просьбы писать внимательнее или хотя бы соблюдать порядок букв в словах, был забанен на гостевой )))

Пост основан на реальных событиях ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

bolya пермь

30.01.2018 21:52

№ 548099

Господи! Я думал после такой внеочередной заявы последует что-то типа " А, засим,силы кончились, все устали, и хрен Вам завтра а не Црвена Звезда". Пронесло.

URALBART Пермь

31.01.2018 07:04

№ 548114

Так,говорят, это, вроде, даже полезно. Для организма

Forever Blowing Bubbles!

Berry_cute Пермь

31.01.2018 08:10

№ 548127

Делай что должен и будь что будет