Билеты на «Амкар» – «Авангард» онлайн и в точках продаж

02.02.2018 | 09:44
Покупай билеты на первый домашний матч «Амкара» в 2018 году!
Билеты на «Амкар» – «Авангард» онлайн и в точках продаж

С сегодняшнего дня билеты на игру 1/4 финала Олимп-Кубка России «Амкар» – «Авангард» доступны в онлайн-режиме на нашем сайте. Матч состоится во вторник, 27 февраля. Начало в 19:30.

Билеты также доступны в торговых точках: на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул. Ленина, 60, время работы – с 10:00 до 21:00) и в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул. Мира, 41, время работы – с 10:00 до 21:00).

С ценами можете ознакомиться в разделе Билеты.

Напоминаем, что Клуб вводит в обращение студенческие билеты стоимостью 50 рублей. Приобрести их можно будет в кассах стадиона «Звезда» при предъявлении действующего студенческого удостоверения ВУЗа, колледжа или другого учебного заведения. Пока по билетам новой категории можно будет пройти только на 14 сектор Восточной трибуны.

31 комментарий

geff С.ПК

02.02.2018 10:04

№ 548351

Ждем отчеты об онлине покупке билетов

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Шнапс Чайковский

02.02.2018 10:23

№ 548353

А кстати, коллектив! Есть ли какой-то быстрый паровоз, который мог бы доставить моё бренное тело из Е-бурга к матчу? Скажем, я смогу быть на вокзале в Е-бурге часов в 11 утра.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

CRUSADER Пермь

02.02.2018 10:24

№ 548354

Зато они есть! Хойле вы разнылись? Что за снобизм ? Что за великосветские замашки - сидеть, где захотим ???!! Вот в СССР вообще никаких онлине не было!

Я вас научу Родину-мать любить !

Мишка_из_Перми RUSFAN

02.02.2018 10:35

№ 548355

мой краткий отчет:
пошел на сайт, кликнул на билеты, кликнул на купить билеты, выбрал сектор, выбрал ряд, выбрал место, билет в корзине, открыл корзину, заполнил все требуемые поля, отмеченные ****, выбрал оплата картой, поставил пару галок на соглашении о передаче персональных данных для обработки, ввел код от е-мэйла,, подтвердил, ОК, перешел к оплате картой, заполнил требуемое на защищенной странице оплаты (номер карты, имярек, дату, код безопасности), указал е-мэйл, , подтвердил, ввел одноразовый пароль из смс, ОК, оплата успешно выполнена, квитанции и ЭБ отправлены на указанный Е-мэйл, указал пин-код для распечатки билета (полученный из Е-мэйл),распечатал ЭБ, все.

RUSFAN - Империя фанатов

Шнапс Чайковский

02.02.2018 10:38

№ 548357

Михаил, отчот неполон. Не указаны номер карты, имярек, дата и код безопасности.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

NIC >

02.02.2018 10:42

№ 548358

Бюджет Пармы - 130 млн., бюджет Молота - 130 млн. Покупка на любые места в любое время через сайт scena24.ru.

Бюджет Амкара - 800 млн. Он-лайн покупки билетов нет, есть только видимость он-лайн покупки, бутафория, пшик, пыль в глаза.
Для кого играет клуб?
Не может быть ни одного разумного объяснения этому.

Мишка_из_Перми RUSFAN

02.02.2018 10:43

№ 548359

Вась, эти данные низа что не указываю на гесте.

RUSFAN - Империя фанатов

geff С.ПК

02.02.2018 10:43

№ 548360

Вот в СССР вообще никаких онлине не было!
_______________________________________________________________
И де теперь СССР?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Шнапс Чайковский

02.02.2018 10:44

№ 548361

Тогда поставлю минус за неполный оччот. Не пугает такая перспектива?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

02.02.2018 10:52

№ 548363

Шнапс, поезд Абакан-Москва
Екатеринбург - Пермь
11:36 из Екатеринбурга
17:08 в Пермь
Время московское.
______________
или только на утренние , которые идут 03:40 или 04:48 по Москве.

Mistrzem Polski jest Legia…

NIC >

02.02.2018 10:54

№ 548364

Шнапс знал, что он обратился к специалистам.

Шнапс Чайковский

02.02.2018 11:00

№ 548366

Спасибо, конешно, но я естественно залез в расписание поездов.
Просто я припоминаю, что был быстрый электрический паровоз сообщением Екат - Пермь. Выдает ли сайт РЖД расписание электрических паровозов я не знаю, тагкак живу в глухой провинции, где таких электрических паровозов отродясь не было.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

02.02.2018 11:16

№ 548367

Шнапс , нет такого уже.

Mistrzem Polski jest Legia…

Komar Вперёд Амкар!

02.02.2018 13:02

№ 548372

Шнапс, есть автобус Е-бург - Пермь

11:21 Отправление из Е-бурга
18:36 Прибытие в Пермь

https://bus.tutu.ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C/

Но лучше заранее уточнить на автовокзале в Е-бурге.

Тётя Надя всегда тонет последней!

Шнапс Чайковский

02.02.2018 13:04

№ 548373

О, Кость, спасибо. Про автобус не подумал. Да и от автовокзала до эстадио не в пример ближе.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

love2score Пермь

02.02.2018 13:08

№ 548374

blablacar еще есть.

Komar Вперёд Амкар!

02.02.2018 13:10

№ 548375

А зачем вообще до автовокзала ехать? Из Е-бурга один путь - по ул. Г. Хасана, выйдешь на площади у Башни Смерти и дальше пешком.

Тётя Надя всегда тонет последней!

Шнапс Чайковский

02.02.2018 13:30

№ 548377

блаблакаров йа признаццо боюсь.
Знакомая жены 9 января разбилась совсем у Нытвы, на блаблакаре ехала

Гест без флуда - как жизнь без блуда

love2score Пермь

02.02.2018 13:40

№ 548378

Вообще-то да, это как бы риск, потому что водителя не знаешь и всё такое. Да и даже если знаешь - на дороге он не один.

А раньше был чудо-электрон повышенной комфортности с тубзиком и буфетом, но семь часов (или сколько там?) в состоянии полулёжа - то ещё испытание. Особенно, когда вокруг бухают пересидки вперемешку со студентами и бабушками. Ещё ходил Мерс микроавтобус от Революции за тыщу рублей. Но, видно, тоже давно не ходит.

Пресс-служба ФК Амкар

02.02.2018 14:21

№ 548381

to CRUSADER, to NIC > и другие посетители гостевой
Относительно онлайн-продаж билетов.

Почему Клуб продаёт билеты по существующей системе?
Потому что система, предполагающая онлайн-продажи на любое место, в начале сезона 2016/17, когда установили действующую, стоила больше миллиона рублей. Плюс ежемесячное обслуживание обходилось бы в 150 тысяч рублей. Как показала практика, в режиме онлайн не продаётся достаточное для окупаемости системы количество билетов. Действующая система ISD обходится клубу в разы дешевле.

Почему Клуб не подключается к системе продаж БК «Парма» и ХК «Молот-Прикамье»?
Потому что действующая система технически сложнее, чем та, что используют наши коллеги. Одно из ключевых требований РФС – наше оборудование обязательно должно быть подключено к Системе идентификации болельщиков – в хоккее и баскетболе такого нет.

На сегодняшний день с разработчиками программного обеспечения и изготовителями оборудования ведутся переговоры по переходу на онлайн-продажи. И есть конкретные коммерческие предложения.

Шнапс Чайковский

02.02.2018 14:26

№ 548382

Такь. А что ник "Пресс-служба ФК Амкар" Корсар уже забанил?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Бугард Настоящий еврейский татарин

02.02.2018 14:49

№ 548383

Наверняка вместо отчётов стихи выкладывали.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

geff С.ПК

02.02.2018 14:53

№ 548384

Френси = "Пресс-служба ФК Амкар"?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Гога Пермь

02.02.2018 15:00

№ 548385

Есть еще такси. стоимость из Екатеринбурга до Перми 3750р

CRUSADER Пермь

02.02.2018 16:10

№ 548389

2 Портвэ: мало того, иногородним хрю-болелам выпал отличный бонус в виде бесплатного допуска на поле с возможностью побегать, поразмяться там )))

Я тоже такой хочу, но увы, болею за Амкар и хожу по абику, поэтому лишён подобных ништяков по определению)))

Сейчас мы наблюдали очередной вид работы с болельщиками- нам достаточно деликатно сказали: нех лезть, чО самые умные штоле??? Вот получите пластиковую фиговинку за работу с вами же, потом будете тут умничать )))

Я вас научу Родину-мать любить !

CRUSADER Пермь

02.02.2018 16:14

№ 548390

А про систему идентификации болельщиков эти сказки другим рассказывайте - идут систематические розыгрыши и раздачи билетов, я сам неоднократно покупал знакомым билеты в кассах, причём не один и не два, а кто уж по ним, в итоге, шёл - никому не известно.

А ещё перед кассами постоянно банчат билетами школьники и студенты, эти битки им бесплатно достаются.

Я вас научу Родину-мать любить !

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

02.02.2018 16:32

№ 548392

Я уж заепался этих юных барыг гонять - но буду гонять, ибо западло!

МАГ

NIC >

02.02.2018 16:41

№ 548393

"to CRUSADER, to NIC > и другие посетители гостевой ..."
***************************************
Портвейн более всех ратует за онлайн-продажи, а его даже не упомянули, отнесли к безликой группе "другие пользователи гостевой".
pressa явно рисковый человек.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

02.02.2018 17:27

№ 548399

рассинхрон баз...
Запомнить надо ибо вкусно выражёпнулся Лёха

МАГ

koro

03.02.2018 14:13

№ 548479

to Портвейн
Ты сейчас предлагаешь ввести ещё одну статью расходов, которых у клуба и так хватает. При этом не предлагаешь источника дохода, который покроет расходы. Количество зрителей увеличится не на тысячу, а в лучшем случае, на несколько десятков человек. На последние осенние матчи приходило по 4-5 тыс человек. Ты уверен, что именно из отсутствия онлайн-продаж количество зрителей снижается на 20%? Вариант 2016-го - это лишние траты. А сейчас есть вполне реальное, куда более экономное предложение, есть клуб, на котором это программное обеспечение с началом весны будет обкатываться. Ждем, чем это закончится.

d$ Пермь

03.02.2018 17:42

№ 548490

Можно предположить, что никнэймы написанные латинскими буквами и с включённым капсом более кошерные)))