Ребята из Очёра выиграли турнир «Будущее зависит от тебя»

09.02.2018 | 15:05
Ребята из Очёра выиграли турнир «Будущее зависит от тебя»

Команды из Очёра победили сегодня сразу в двух возрастных категориях традиционного турнира «Будущее зависит от тебя», который восьмой год проводит компания «Мегафон». Соревнования детских домов и школ-интернатов Пермского края состоялись на запасном поле стадиона «Звезда».

Страсти кипели нешуточные – на кону стояли путёвки в Екатеринбург – на региональные соревнования Урала, Западной Сибири, Поволжья – их победитель получает возможность сыграть в финале всероссийского турнира в Сочи!

На «Звезде» победил опыт – команда из Очёра дважды подряд выходила в сочинский финал, а в прошлом году даже завоевала бронзу ­– и дома очёрцы, даже несмотря на то, что у них в составе играли… девушки, шансов соперникам не оставили – выиграли турниры в обеих (2003/04 и 2005/06 г.г.р.) возрастных категориях!

Лучшими игроками в категории 2005/06 признаны: вратарь – Яков Чечкин (Очёр-2), защитник – Екатерина Соловьёва (Очёр), нападающий – Евгений Балуев (Пермь).

В категории 2003/04: вратарь – Егор Пермяков (Юго-Камский), защитник – Никита Кулаков (Пермь), нападающий – Диана Нешатаева (Очёр).

Награждение победителей, призёров и лучших игроков призами и памятными подарками от партнёров турнира и ФК «Амкар» проводили легендарные нападающие красно-чёрных Константин Парамонов и Сергей Волков.

Фотогалерея «Будущее зависит от тебя»
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!