Молодежка «Амкара» обыграла воспитанников СДЮСШОР по футболу г. Перми

15.02.2018 | 15:39
Сегодня молодёжный состав «Амкара» в рамках сбора в Перми провёл на основном поле стадиона «Звезда» очередной контрольный матч. Подопечные Роберта Пошкуса встретились с воспитанниками СДЮСШОР по футболу г. Перми.
Молодежка «Амкара» обыграла воспитанников СДЮСШОР по футболу г. Перми

В первом тайме ворота соперника распечатал полузащитник молодежного состава «Амкара» Максим Седов. Второй гол – в активе Рустама Вазитдинова. Финальную точку в матче поставил во втором тайме Даниил Ульданов, находящийся на просмотре в дубле красно-черных. 

Наставники молодежки «Амкара» спаррингом довольны: отработали все, что планировали, и взаимосвязи между звеньями, и позиционную атаку, порадовала и реализация. 

По мнению старшего тренера молодежного состава «Амкара» Эрика Ашурбекова, два тайма прошли по-разному. Для игровой практики 60 минут матча играли одним составом, а во второй половине матча провели 8 замен. 

- Если в первом тайме получалось практически все, как в атаке, так и в обороне, то во втором тайме какие-то нити игры мы на некоторое время потеряли. – Отмечает Эрик Ашурбеков. – Однако достаточно было нескольких минут, проведенных на поле после замен, и наше преимущество в игре вернулось. 

20 февраля молодёжка проведёт ещё один контрольный матч, соперниками станут игроки «Амкар»-ЦПМФ

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!