«Амкар» - «Динамо» - 0:1

18.02.2018 | 20:05
В очередном контрольном матче футболисты «Амкара» проиграли с минимальным счётом динамовцам Батуми.

«Амкар» - «Динамо» Батуми - 0:1

«Амкар»: Хомич, Милькович, Конде, Огуде (Зайцев, 25; Идову, 59), Мельников, Гащенков, Эззатоллахи, Шаваев, Рязанцев, Баланович, Гооге.

Соперники встретились на сборах во второй раз за последние три года. В феврале 2015-го игра завершилась со счётом 2:2 ( голы у «Амкара» тогда забили Прудников и Якубко), на этот же раз матч оказался мене богатым на события. По договорённости между соперниками эта игра состояла из двух таймов продолжительностью по 40 минут. На исходе первой половины встречи «Амкар» получил право на пенальти, но Алихан Шаваев не реализовал 11-метровый. А в середине второго тайма динамовцы забили гол, который оказался единственным в этом поединке.