Молодёжка «Амкара» уступила воспитанникам ЦПМФ

19.02.2018 | 15:47
Молодёжка «Амкара» уступила воспитанникам ЦПМФ

Сегодня молодёжный состав «Амкара» в рамках сбора провёл контрольный матч. На основном поле стадиона «Звезда» подопечные Робертаса Пошкуса встретились с командой «Амкар»-ЦПМФ под руководством Станислава Красулина.

С этим соперником молодёжка играла меньше недели назад, 13 февраля, и, забив по голу в каждом из таймов, уверенно победила 2:0. Но тогда тренеры выразили недовольство тем, как «Амкар»-М провёл вторую половину встречи. Сегодня по окончании матча тренеры были недовольны уже ходом всей игрой: молодёжка упускала свои моменты, позволяла создавать их оппонентам, пропустила по голу в каждом из таймов, их авторами стали Андрей Трунин и Дмитрий Чаадаев, и сумела ответить только одним точным ударом Максима Жуковского. В итоге поражение 1:2.

– Не было движения, нацеленности на ворота, было мало мысли на футбольном поле, и по содержанию игры мы выглядели хуже, чем неделю назад – мысли мало, из-за этого и проблемы, – прокомментировал игру старший тренер «Амкар»-М Эрик Ашурбеков. – По горячим следам сложно объяснить, чем это вызвано. Посидим подумаем, почему произошёл такой спад. Скорее всего, чуть-чуть подустали в психологическом плане. Пока выполняем много беговой работы.

Фотогалерея Контрольный матч. "Амкар"-мол. - ЦПМФ
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!