Спасибо за поддержку!

27.02.2018 | 21:20
Спасибо за поддержку!

Игроки и тренеры «Амкара» сердечно благодарят любителей футбола за поддержку в матче с «Авангардом». Провести почти три часа на стадионе в такую ужасную погоду – это сродни подвигу, спасибо вам, друзья, за преданность команде и готовность всегда быть рядом с ней!

Очень жаль, что «Амкару» не удалось поддержать этот прекрасный порыв и добыть путевку в кубковый полуфинал, о чем мы все так мечтали. Но приятно осознавать, что даже в эту грустную минуту мы остаёмся вместе.

После матча главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев и тренер нашей команды Андрей Каряка подошли к 19-му сектору и пообщались с активными болельщиками нашей команды. Итогом этого разговора стало приглашение любителям футбола побывать завтра на стадионе «Звезда» и встретиться с игроками «Амкара».

Фотогалерея Спасибо за поддержку, болельщики!
8 комментариев

Flame Пермь

27.02.2018 21:23

№ 552048

гор 71, а вот и возможность в еблет им всё высказать.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

geff С.ПК

27.02.2018 21:30

№ 552064

Им все божья роса)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

гор 71 Perm

27.02.2018 21:42

№ 552087

Флэйм, я не на 19-м увы, обратная связь функционирует? Остаются непечатные слова увы((

Flame Пермь

27.02.2018 21:48

№ 552097

гор 71, я про это: "Итогом этого разговора стало приглашение любителям футбола побывать завтра на стадионе «Звезда» и встретиться с игроками «Амкара»."

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Матроскин Пермь

27.02.2018 22:05

№ 552125

Так а чо каво?
Ко скольки приходить?
Топор там или тросточки ннадо ?

гор 71 Perm

27.02.2018 22:12

№ 552138

Упс, не дочитал, там наверное часиков в 10 утра приглашают? Думаю о5 песни будут. Не меломан увы((
Пы.Сы. Дочитал, то бишь в любое время? Все таки их заперли на базе?

Worm Perm

27.02.2018 22:21

№ 552153

Завтра в 14 часов Каряка пригласил

гор 71 Perm

27.02.2018 22:27

№ 552155

Зашибись, время самое подходящее!!! Все более-менее работясчие люди да 17-00, 18-00 работают, а они в рабочий день встречи устраивают. Накуй ИМ работать? Кто туда придет?