«Зенит»-М – «Амкар»-М 1:1

02.03.2018 | 18:00
В матче 21-го тура РОСГОССТРАХ-Молодёжного первенства России резервисты «Амкара» сыграли вничью в гостевом матче с воспитанниками одной из лучших футбольных школ страны.
«Зенит»-М – «Амкар»-М 1:1

«Зенит»-М – «Амкар»-М 1:1

Голы: Гооге, 57 (0:1). Бачинский, 71 (1:1).

«Зенит»-М: Колдунов (Першин, 86), Кулев (Бачинский, 69), Казаков (Сергеев, 72), Анисимов, Алоян, Левин (Поваров, 88), Байрамов (Вахания, 72), Синяк, Тарасов, Воробьев.

Запасные: Рыбиков, Молчан, Дьяконов, Андреев, Коротков.

«Амкар»-М: Седов, Шаваев (Филиппов, 64), Гасилин (Чухланцев, 61), Гусейнов, Мельников (Седов, 63), Зуев (Павленко, 81), Мосунов, Гооге (Ульданов, 68), Смецкой (Останин, 46), Бурков, Фаррахов 

Запасные: Красильников, Жуковский, Линк, Бахарев.

Предупреждения: Гасилин, 52. Зуев, 56. Тарасов, 90.

02 марта 2018. Санкт-Петербург. МСА «Петровский». -10 градусов.

Несмотря на то, что зимняя подготовка у наших молодых футболистов получилась скомканной, они показали вполне качественную игру. Долгое время игра проходила с перевесом «Амкара», у которого было больше шансов открыть счёт, чем у соперников. И в начале второго тайма Антон Гооге подкрепил преимущество «Амкара» красивым голом, забитым в ворота соперников. 

Только в конце игры, после серии замен в обеих командах, инициатива перешла к хозяевам поля. И они не только восстановили равновесие в счёте, но могли и вырвать победу. Незадолго до финального свистка «Зенит» получил право на пенальти, однако Егор Седов, и до этого несколько раз выручивший «Амкар», парировал удар с 11-метровой отметки. 

Подопечные Робертаса Пошкуса, до перерыва в чемпионате не слишком удачно выступавшие на выезде (одна победа при одной ничьей и семи поражениях), достойно сыграли с соперником, занимавшим перед зимним перерывом в турнире пятое место. Наша команда, провально начавшая сезон, на данный момент занимает 11-е место в Молодёжном первенстве России.

Фотогалерея «Зенит»-М – «Амкар»-М
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!