Вадим Евсеев утверждён на посту главного тренера «Амкара»

15.03.2018 | 11:18
Вадим Евсеев утверждён на посту главного тренера «Амкара»

Исполнявший после ухода со своего поста Гаджи Гаджиева обязанности главного тренера команды Вадим Евсеев сегодня утверждён в этой должности. В РФПЛ Клубом была подана и уже одобрена Премьер-лигой соответствующая заявка.

Мы поздравляем Вадима Валентиновича, верим в то, что сотрудничество для обеих сторон будет долгосрочным и успешным!

9 комментариев

geff С.ПК

15.03.2018 11:34

№ 555905

как ИО не слущаюцца?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

15.03.2018 11:35

№ 555907

Поздравляю! Успехов!

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

trewq555 Пермь

15.03.2018 12:27

№ 555911

Удачи!
Везения!
Креатива!

Триада Турнера Ераничи-таун)))

15.03.2018 13:40

№ 555916

Вперед к победам!!! Категорически и безаппеляционно поздравляю))))

Sell your whistle and buy glasses

Матроскин Пермь

15.03.2018 16:16

№ 555923

Вперёд,Вадим Валентинович!
Успехов,побед на тренерской стези во славу Амкарушки!

Мишка_из_Перми RUSFAN

15.03.2018 16:51

№ 555926

Дядя, Вадим, когда мы будем в Лиге Чемпионов?

RUSFAN - Империя фанатов

amkarperm1 Барнаул

15.03.2018 18:55

№ 555946

успехов

geff С.ПК

15.03.2018 19:54

№ 555949

Бывший главный тренер «Локомотива», «Краснодара» и «Амкара» Славолюб Муслин прокомментировал назначение Вадима Евсеева на пост главного тренера пермского клуба.

«Конечно, я помню Вадима Евсеева. У нас прекрасные отношения. Я никогда не сомневался, что из него получится хороший тренер. Вадим – отличный парень, и он обладает всеми качествами, которые нужны тренеру. Надеюсь, что у него будут хорошие результаты. Он был ассистентом, потом ушёл в команду второй лиги, и я знаю, что он там хорошо работал. Мне рассказывал Бранко Йовичич, выступавший за «Амкар», что Евсеев много работает с игроками и как тренер он ему нравился. Я уверен, что у Вадима всё получится.

Сначала, когда я пришёл в «Локомотив», у нас были сложные отношения, потому что мы друг друга не знали. Но потом мы познакомились, поняли друг друга, и наши отношения стали отличными. Когда я прощался с «железнодорожниками», Вадим провожал меня и был очень расстроен, что я ушёл. После этого я снова работал в России, и мы с ним часто виделись в Москве», — сказал Муслин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марианной Багдасаровой

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

geff С.ПК

15.03.2018 19:55

№ 555950

«Вчера мы заявили Вадима Евсеева как главного тренера команды. О сроках контракта я бы не хотел говорить, потому что ситуация неоднозначная. В любом случае до конца сезона он точно будет на этой должности. Каких-то конкретных задач перед Евсеевым никто не ставил», — сказал Засульский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марианной Багдасаровой.

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!