Андрей Каряка покидает «Амкар»

11.04.2018 | 11:48
Андрей Каряка покидает «Амкар»

Сегодняшний день стал последним рабочим днем в «Амкаре» для тренера нашей команды Андрея Каряки, который переехал в Пермь зимой 2015-го года. Он решил покинуть Клуб по собственному желанию. Андрей Константинович тепло попрощался с футболистами, тренерами «Амкара» и сотрудниками Клуба.

– Конечно, жаль, что мы вместе не доработаем этот тяжелейший сезон, но такова жизнь, – говорит исполнительный директор Клуба Денис Маслов. – И в тренировочном процессе, и в жизни команды Андрей играл огромную роль – его знания и готовность показать любой технический прием, неизменно позитивный настрой и склонность к анализу были несомненным капиталом «Амкара». Но он сам обратился в Клуб с просьбой его отпустить, и мы с уважением отнеслись к его решению. Так что очень хочется пожелать ему удачи и яркого развития карьеры. Будем рады встрече с ним в любом качестве!

9 комментариев

URALBART Пермь

11.04.2018 11:56

№ 560025

Удачи отличному игроку, хорошему тренеру и замечательному человеку!

Forever Blowing Bubbles!

Flame Пермь

11.04.2018 12:10

№ 560030

Хм... Как-то неожиданно... Не нравятся мне такие неожиданности...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Serg13 Пермь

11.04.2018 13:39

№ 560038

Да поехал наверное за дедушкой))

Rooivalk Пермь

11.04.2018 13:53

№ 560039

Хочется тоже поработать Главным. Перерос помощника... Все получится - парень с головой.

Лав1 Пермь

11.04.2018 14:02

№ 560040

Жаль(

Бить надо кумполом и пыром (с)

Триада Турнера Ераничи-таун)))

11.04.2018 14:15

№ 560042

Спасибо за труд на благо Амкара, и удачи на новом месте. Наверно, пора начинать сольную карьеру, пусть даже и в пфл или фнл.

Sell your whistle and buy glasses

Матроскин Пермь

11.04.2018 14:18

№ 560044

Жаль,что не доработал до конца сезона
Удачи!

Alnik Пермь

11.04.2018 14:25

№ 560045

Спасибо и удачи в тренерской карьере.

На championat.com бьюсь за Амкар

Arseniy Пермь

11.04.2018 16:49

№ 560066

Андрей Константинович(по моим впечатлениям с трибуны или тв-картинки) всегда жил игрой, был небезразличен и искренен, заряжал команду своей энергетикой от бровки. Удачи ему в тренерской карьере и спасибо за работу! во славу Амкара конечно же!)

Пермь