«Амкар»-«Тосно»: история противостояния

20.04.2018 | 12:00
«Амкар»-«Тосно»: история противостояния

Очередной соперник нашей команды – самый молодой клуб РФПЛ. Решение о создании в этом городе команды мастеров было принято в 2013-м году, а в РФПЛ «Тосно» в этом сезоне дебютирует. Соответственно, команды провели друг с другом всего один матч чемпионата России – в первом круге соперники встретились в Перми, и та игра завершилась нулевой ничьей.

Кроме того, когда тосненцы ещё играли в ФНЛ, соперники встретились в 1/16 финала Кубка России 2014/15. Тот матч состоялся в Тихвине и тоже завершился без забитых мячей не только в основное, но и в дополнительное время. А по пенальти выиграли хозяева – 4:2. Интересно, что за «Тосно» тогда играл Николай Зайцев, получивший в том матче предупреждение. А в составе «Амкара» на поле вышли Брайн Идову, Януш Гол, Сергей Баланович и Фегор Огуде, и сейчас защищающие цвета нашей команды.

Матч 27-го тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России «Тосно»-«Амкар» состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье, 22 апреля. Начало встречи – в 18:30 по пермскому времени

Основной состав «Амкара» сегодня проведёт тренировку в Москве, где команда осталось после перенесённой игры 23-го тура с ЦСКА, а вечером на «Сапсане» отправится в Северную столицу.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!