Сходи в кино с «Амкаром»!

20.04.2018 | 14:44
Сходи в кино с «Амкаром»!

Команда приглашает владельцев домашних «вездеходов» на совместный просмотр самого футбольного российского фильма «Тренер».

Красно-чёрный сеанс состоится в кинотеатре «КиноМакс» в ТРК «Столица» в четверг, 26-го апреля, в 19:00.

В программе:

- фото- и автограф-сессия перед сеансом:

- совместный просмотр фильма с красно-чёрными;

- возможность задать вопросы амкаровцам после фильма!

Билеты в кино владельцам абонементов предоставляются в качестве компенсации стоимости двух перенесённых домашних матчей «Амкара». Варианты, о которых мы писали ранее (возврат наличных денежных средств, получение клубной атрибутики и скидка на абонемент на следующий сезон) остаются в силе для тех болельщиков, кто по каким-либо причинам не может воспользоваться нашим предложением.

Для получения билетов на Красно-чёрный сеанс необходимо обратиться в клубный фан-шоп, при себе иметь абонемент и паспорт лица, на который зарегистрирован «вездеход». На один абонемент вы можете получить два билета.

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Телефон для справок: +7 (342) 290 27 64.

Спешите, предложение ограничено!

10 комментариев

Flame Пермь

20.04.2018 18:51

№ 561532

Стоп, а что так можно было!?

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Ardent #живиАмкар

20.04.2018 19:45

№ 561541

Как низко пала некогда известная торговая марка...

В Перми должен быть футбол

Ardent #живиАмкар

20.04.2018 20:40

№ 561545

Ладно беляш. Пшек вон за бигос Родину продал!

В Перми должен быть футбол

Шнапс Чайковский

20.04.2018 21:37

№ 561554

Неужели не дождусь пока пойавицца на гесте сам Резвухин. С вопросами.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Flame Пермь

20.04.2018 22:02

№ 561556

Портвейн, коллега, а деньги с Йовичича и Гиголаева, вы ведь только Селихова и Джикию упомянули? А то, я не то чтобы прям офигенную роскошь люблю, но красиво жить не запретишь! Да и скромность опять же, может и украшает, но кормить, зараза, отказывается! ))

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

21.04.2018 04:13

№ 561565

Маслофилы, маслофобы...

МАГ

Гайва Пермь

21.04.2018 07:26

№ 561574

А со сворачиванием постов кто то это просто не прочитает.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Spy-ball Perm

21.04.2018 08:33

№ 561578

Ещё не за все трансферы "АМКАРУ" выплачены $$$$$.

FrankTaylor

21.04.2018 09:26

№ 561583

Spy, как не все $$$$???? А Портвейн выше про чо написал, невнимательный вы наш!

Я дам вам парабеллум!

Гайва Пермь

21.04.2018 10:09

№ 561588

Спай забыл про ===> просто.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)