Фан-шоп «Амкара»: в продаже матчевые «розы» «Амкар» - «Спартак»

25.04.2018 | 11:21
Фан-шоп «Амкара»: в продаже матчевые «розы» «Амкар» - «Спартак»

В продажу поступили шарфы, посвящённые предстоящей игре «Амкар» - «Спартак» – одному из важнейших матчей весны, который может стать определяющим как в верхней части турнирной таблицы, так и в нижней.

Шарф вы можете приобрести в Клубном магазине. Успевайте! Тираж крайне ограничен!

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы.

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Телефон для справок: +7 (342) 290 27 64. Интернет-магазин: shop.fc-amkar.org.

Матч 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» – «Спартак» состоится в воскресенье, 29 апреля, на стадионе «Звезда» в Перми. Начало встречи – в 16:00.

Фотогалерея Фан-шоп: "розы" к матчу "Амкар"-"Спартак"
22 комментария

Шнапс Чайковский

25.04.2018 11:58

№ 562222

Йа вот понять не могу глубинново смысла таких роз. Означает ли такой шарф што по мнению его носителя отныне "Амкар, Спартак бхай бхай"?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

25.04.2018 13:05

№ 562227

Очень хорошо. Прям нравиццо, почему-то

Forever Blowing Bubbles!

love2score Пермь

25.04.2018 13:10

№ 562229

Мне вчера в сдаче попались 5 рублей с реверсом "Битва при Клязьме". Я тоже подумал: в чем глубинный смысл? Полез искать в инете и выяснил, что стоимость этой монеты у коллекционеров составляет 100 рублей. А в ажиотажные времена достигала и двухсот. А это почти флакон водчилы, как-никак.

Гайва Пермь

25.04.2018 13:28

№ 562230

Знаменитая битва за водчилу при Клязьме.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

NIC >

25.04.2018 13:30

№ 562231

Помнится, в каком-то сезоне CRUSADER примерно такие же шарфы сделал в своем магазине. Тогда еще Амкар выиграл Спартак 2:1, вроде.

KARP

25.04.2018 13:35

№ 562232

Вообще-то такой монеты нет. Что-то вы путаете.

Гога Пермь

25.04.2018 13:43

№ 562234

Может бой при Вязьме?

love2score Пермь

25.04.2018 13:45

№ 562235

Я уже хз. Те пять рублёф потрачены безвозвратно.

KARP

25.04.2018 13:54

№ 562238

Насчёт 100 рублей Вас обманули - красная цена 20-30 р. максимум 50. Говорю как специалист.

NIC >

25.04.2018 14:01

№ 562240

В детстве родители посылали меня отоваривать талоны. Там в очередях иногда случались битвы и за водчилу. Победители покупали водку примерно за 5 рублей ===> кок раз.

Шнапс Чайковский

25.04.2018 14:10

№ 562242

1. KARP: Вообще-то такой монеты нет. Что-то вы путаете.
2. KARP: Насчёт 100 рублей Вас обманули - красная цена 20-30 р. максимум 50. Говорю как специалист.

Я один ничо нипонял?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

love2score Пермь

25.04.2018 14:22

№ 562245

2 Шнапс
Нет монеты 5 рублей "Битва при Клязьме". Это я перепутал название.
Это как бы редкие монеты, которые имеют определённую коллекционную ценность. То есть они среди специалистов ценятся выше своего номинала. Так вот я на форуме увидел, что их можно продать за сотку. А KARP говорит, что брехня это. Красная цена этим пяти рублям - 20-30, максимум 50.

Короче, верим только экспертам, старшим товарищам и буфету.

Гайва Пермь

25.04.2018 14:26

№ 562246

Щас эксперт подтянется. Объяснит.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

KARP

25.04.2018 14:36

№ 562247

Шнапс, коллега Гога уточнил, что это "Бой при Вязьме", а я, соответственно, продолжил уже разговор про цену.

Abral Кондратово

25.04.2018 16:18

№ 562253

Судя по этому сайту в Перми по 50 руб. данную монету продают http://moneta59.ru/yubileyka-1999-p/2012/2012_5r_vyazma

ТрезвенNIC 6/6

25.04.2018 18:04

№ 562261

да, раскупят шарфики на раз...у нас же столько перевёртышей...вспомните прошлый год...да, и всякие "друзья" из челябинска и прочих ижевсков...

#БессоновАБмудакминусовик(с)

Spy-ball Perm

25.04.2018 18:27

№ 562266

Монета не ценная - 5 млн. тираж, 23-52 руб. оценивается.
В серии было разных 28 монет, все имею.
10 руб. - 1 монета ( с триумфальной аркой ) - 79 руб.
5 руб. - 10 разновидностей.
2 руб. - 17 штук.
Ценна монета номиналом 150 руб. от 1991 года с портретом Александра I и Наполеона I ===> стоит ~ 43 ооо руб.
К 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года выпускалась золотая монета номиналом 25 ооо руб., её и не имею.

FrankTaylor

25.04.2018 19:36

№ 562280

Вспомнил, вот когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 50 копеек.
На них я приносил 2 булки хлеба, 2 бутылки молока, 2 пачки сыра, дюжину яиц, консервы, шоколадку, и бутылку лимонада.
Сейчас это невозможно... Понатыкали бл@ть камер!!!!!!

Я дам вам парабеллум!

Мишка_из_Перми RUSFAN

25.04.2018 22:13

№ 562310

берете две розы (красночерную и красно-белую полосатые)
одними концами прячете за спину , другими концами на грудь.
дешево и сердито.
у кого нет красно-белых - покупайте, меняйте, просите у спартачей, ну на крайняк ... отжимайте.

RUSFAN - Империя фанатов

URALBART Пермь

25.04.2018 22:19

№ 562314

Нумизматы

Forever Blowing Bubbles!

FrankTaylor

26.04.2018 06:37

№ 562332

Картина маслом "Михаил отжимает розу у спартачей". Прям интрига!

Я дам вам парабеллум!

Триада Турнера Ераничи-таун)))

26.04.2018 06:48

№ 562334

Ммм, у меня Севилья - Штутгарт таки есть, но то финал ЛЕ. А половинку с мясом покупал партнерам в подарок, он у Дэна был шелковый, кстати

Sell your whistle and buy glasses