Владельцы абонементов, посмотрев фильм «Тренер», смогут выиграть книгу с автографом Вадима Евсеева

25.04.2018 | 16:25
Владельцы абонементов, посмотрев фильм «Тренер», смогут выиграть книгу с автографом Вадима Евсеева

В четверг, 26-го апреля, обладатели абонементов вместе с футболистами «Амкара» посмотрят фильм «Тренер».

Владельцев билетов на «красно-чёрный» сеанс мы приглашаем в 4-й зал «КиноМакса» в ТРК «Столица» к 18:45. Перед началом сеанса у вас будет прекрасная возможность взять автограф или сфотографироваться с любимым футболистом.

Зрителей ждёт ещё один сюрприз! После окончания сеанса мы предлагаем болельщикам обсудить фильм с игроками и тренерами команды. За лучший вопрос его автору вручим книгу Вадима Евсеева «Футбол без цензуры» с собственноручным автографом главного тренера «Амкара». Готовьте вопросы!

8 комментариев

ТрезвенNIC 6/6

25.04.2018 17:57

№ 562259

а так не купить???

з.ы. фильм снимали в Краснодаре...

ФК Краснодар надо переименовать в Метеор а Данилу Козловского назначить ГТ сборной России)))

#БессоновАБмудакминусовик(с)

Эркюль Пуаро Пермь

25.04.2018 19:16

№ 562275

Интересно какой будет автограф

C детства болею за Мюнхенскую Боруссию

Черномор

25.04.2018 19:37

№ 562282

Фильм снимался в Новороссийске,на стадионе "Труд"

ТрезвенNIC 6/6

25.04.2018 20:01

№ 562288

там снимали тренировочную базу ФК Метеор...

а так...Всего в фильме использовались шесть футбольных стадионов, в том числе «Сатурн», «Открытие Арена», «Арена Химки» и «Краснодар». (с)

#БессоновАБмудакминусовик(с)

Шнапс Чайковский

25.04.2018 20:08

№ 562290

Это какой-то подозрительный квест. Сначала купи абик, за это получи билет в кино. Потом за кино получи книгу. Что дальше?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Бугард Настоящий еврейский татарин

25.04.2018 20:49

№ 562297

Это какой-то подозрительный квест. Сначала купи абик, за это получи билет в кино. Потом за кино получи книгу. Что дальше?
_____________________________________________________________

Совсем не так.
Сначала купи абик, потом сглотни обидку за два пропущенных "домашних" матча, потом сделай выбор- какую желаешь получить "компенсацию" от клуба, получи билеты(2 шт.) в кино, если позаботился об этом заранее и если повезёт задай "умный" вопрос ГТ, в потом уже книга в качестве подарка.
Неужели всё это Зоитов придумал?
Очень сильно сомневаюсь...

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

URALBART Пермь

25.04.2018 22:18

№ 562313

Многообразный чел

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

26.04.2018 04:23

№ 562328

И?

Forever Blowing Bubbles!