Ребята из детского сада №100 выведут игроков «Амкара» на поле «Звезды»

11.05.2018 | 16:31
Ребята из детского сада №100 выведут игроков «Амкара» на поле «Звезды»

В пятницу вечером на запасном поле стадиона «Звезда» кипели нешуточные страсти – здесь играли команды детских садов, где с ребятишками занимаются тренеры Центра подготовки молодых футболистов «Амкар».

Восемь команд не только разыграли звание победителя четвёртого по счёту Чемпионата Перми среди детских садов, но и сражались за право вывести на церемонию представления игроков «Амкара» перед матчем 30 тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России с «Ахматом». Пусть участникам не хватало мастерства, но зато сколько страсти, желания и азарта было в игре начинающих футболистов! А их родители?! Вполне могли дать фору завзятым фанатам футбола!

Игры получились упорными и красивыми, а финал стал настоящим украшением турнира. Уступавшие в счёте 1:4 соперникам из д/с №100 ребята из 46-го детского сада чуть было не совершили самый настоящий камбэк, отыграв перед самым финальным свистком два мяча. На большее им не хватило времени, и они заняли-таки второе место. А замкнула тройку призёров команда д/с №135.

Участников, призёров и чемпионов турнира награждали лучший бомбардир в истории «Амкара» Константин Парамонов и талисман Клуба Рысёнок Макар. Победители в воскресенье, 13 мая, выйдут на основное поле «Звезды» за руку с футболистами стартового состава красно-чёрных.

 

IV Чемпионат Перми среди детских садов.

1. Д/с № 100 (тренер Алексей Паньков).

2. Д/с 46 (Даниил Мухлынкин).

3. Д/с 135 (Дарья Солотаненко, Оксана Субботина).

4. Д/с 50.

5. Д/с 239.

6. Д/с 96.

7. Д/с 371.

8. «Артград».

Фотогалерея 4-й чемпионат Перми среди д/с
1 комментарий

Гайва Пермь

11.05.2018 17:30

№ 564390

Палмейрос все же сагитировал детей из кукольного театра на футбол.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!