Брайн Идову сыграл в составе сборной Нигерии с чехами

06.06.2018 | 17:49
Брайн Идову сыграл в составе сборной Нигерии с чехами

Сборные-участницы Чемпионата мира по футболу в России проводят заключительные контрольные матчи. Сегодня нигерийцы на небольшом 7-тысячном стадионе «Рудольф-Тонн» в австрийском Швехате играла с командой Чехии.

Защитник «Амкара» Брайн Идову, как и несколькими днями ранее, когда африканская сборная встерчалась в Лондоне на «Уэмбли» с англичанами, вышел в стартовом составе и отыграл 69 минут. Заменён Брайн был при счёте 1:0 в пользу чехов – на 25 минуте отличился Томаш Калас. Минимальным поражением нигерийцев матч и завершился.

1 комментарий

Mistika24

13.09.2023 09:04

№ 632615

3D коврики для салона автомобиля - это инновационное решение, которое приносит множество преимуществ. Они изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, что делает их долговечными и функциональными.

Основное отличие 3D ковриков от классических - это их трехмерная текстура и точная посадка. Эта текстура позволяет удерживать влагу, грязь и песок внутри коврика, предотвращая загрязнение салона автомобиля. Кроме того, они идеально сочетаются с полом и не скользят, обеспечивая безопасность вождения.

Еще одним преимуществом 3D ковриков является их легкость в уходе. Они моются легко, сохраняя свой первоначальный вид. Это экономит время и средства на уходе за салоном автомобиля.

Коврики, представленные на сайте https://www.koonka.ru/ доступны в различных цветах и дизайнах, что позволяет выбрать оптимальное решение под свой стиль и предпочтения. Качество продукции и удовлетворенность клиентов - важные критерии при выборе аксессуаров для автомобиля, и Koonka предлагает решение, которое соответствует этим критериям. Не упустите шанс улучшить внешний вид и удобство салона своего автомобиля с помощью 3D ковриков от Koonka.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!