"Амкар-2011" - Чемпион Пермского края!

12.03.2019 | 14:20
"Амкар-2011" - Чемпион Пермского края!

Сегодня завершились игры Первенства Пермского края среди самых младших его участников. Уверенное первое место заняла команда ЦПМФ "Амкар", одержав 14 побед в 14 матчах! Не оставила шансов соперникам и вторая команда Амкар, заняв второе место в Первенстве.

Таким образом, ЦПМФ "Амкар" подтвердил свой статус лучшей футбольной школы Пермского края! Напомним, что наша школа является основным поставщиком игроков для Академии игровых видов спорта Пермского края, которая готовит футболистов для участия в Первенствах России и в последующем для футбольного клуба "Звезда" (Пермь).

Поздравляем наших юных чемпионов и их тренеров Черепанова Данила Максимовича и Бравве Андрея Игоревича и желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!!!

2 комментария

Мамай

28.04.2019 09:21

№ 596930

Бот,у тебя глюк? Столько информации сразу.

Waspas

26.08.2023 20:55

№ 632522

В честь победы любимой команды решили купить коньяк дорогой элитный цена которого неприлично высока в интернет магазине http://www.bonvi.ru/catalog/cognac/ где мы с друзьями предпочитаем покупать элитные спиртные напитки. Коньяк - это высококачественный спиртной напиток, изготавливаемый путем длительного брожения и созревания в дубовых бочках. Дорогой элитный коньяк - это воплощение изысканности и роскоши, предназначенное для настоящих ценителей изысканных вкусов. Его цена оправдывается высочайшим качеством и уникальным процессом производства.

Цена на дорогой элитный коньяк может варьироваться в широком диапазоне, зависящем от множества факторов. В число таких факторов входит возраст напитка, который может превышать несколько десятилетий, а также регион его происхождения, известные коньячные дома Франции, например, Хеннесси или Реми Мартин, часто предлагают элитные варианты по завышенной цене.

Стоимость дорогого элитного коньяка также зависит от его редкости и уникальности. Некоторые из них выпускаются ограниченными тиражами, что делает их еще более ценными в глазах коллекционеров и ценителей изысканных напитков.

При выборе дорогого элитного коньяка, важно обратить внимание не только на цену, но и на репутацию производителя, историю бренда и, конечно же, личные предпочтения вкуса. Ведь высокая цена этого напитка оправдана его уникальными характеристиками, включая глубокий и насыщенный аромат, мягкий и сложный вкус, а

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!