«Амкар-молодежный»: поражение в первом матче

15.01.2012 | 21:31

"Амкар-молодежный" – "Пазарспор" (Турция) 2:7 (2:2)

Голы: Сиротин, 2 (1:0). Канурин, 45 (2:2) с пенальти.

Сегодня молодежный состав «Амкара» на сборах в Анталье провел свой первый контрольный матч. Соперником пермяков стал клуб третьего турецкого дивизиона «Пазарспор».

По сообщению тренерского штаба красно-черных, главной задачей в этом матче был просмотр потенциальных новичков для дублирующего состава «Амкара».

Первый тайм прошел в равной борьбе. Счет открыл Тимофей Сиротин уже на второй минуте матча. После этого амкаровцы пропустили два мяча, но на 45-й минуте Денис Канурин с пенальти сравнял счет.

Вторую половину встречи наша команда играла в экспериментальном составе. На поле в основном были футболисты, находящиеся на просмотре. Из постоянного состава  дубля играл только  Никита Пермяков. К сожалению, несмотря на большую самоотдачу со стороны наших футболистов, игроки  турецкой команды смогли забить пять безответных мячей в ворота красно-черных.

Тем не менее, после матча наставник пермяков Рустем Хузин пояснил, что основные цели матча были достигнуты. Он сказал, что  доволен отношением своих подопечных к игре. Футболисты старались проявить себя с лучшей стороны. И хотя молодым игрокам 1994 года было непросто играть против более опытных и возрастных соперников, ребята бились изо всех сил и старались переломить ход матча.

Следующий контрольный матч подопечные Рустема Хузина и Константина Парамонова проведут 18 января.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!